В этом посте старый мудрый человек пояснит малолетнем обсосам зачем стоит вступать в брак с бабой (с мужицкого паблика

 

В этом посте старый мудрый человек пояснит малолетнем обсосам зачем стоит вступать в брак с бабой (с мужицкого паблика 1. Всегда есть живой человек, с которым можно поговорить, а не эти ваши

1. Всегда есть живой человек, с которым можно поговорить, а не эти ваши «интернеты».
2. Общий бюджет. Когда ты съезжаешься с бабой и обустраиваешь ваш дом, то проще когда у вас общий семейный бюджет, высчитывать кто кому сколько должен за комуналки/еду/мыло/прочие вещи это очень геморно и быстро заебет.
3.Регулярный секс, в принципе самое полезное, что можно получить от бабы, учитывая сколько ёбаного времени придётся приложить мужчине без кошелька и красивой внешности для получения секса без обязательств, это чуть ли их не единственный шанс получать стабильно секс, вы — омежки, вообще должны молить, что бы за вас баба вышла.
4.Проще обустроить жильё. В одного покупать диваны, кровати, стиралки, холодильники и т.д. дороже, чем скидываться в вдвоем. Тоже и касается и оплаты ипотеки/аренды.
5.Тебе перестанут ебать мозг. Вы ещё щеглы и вас это мало касается, но ближе к 30 одинокого парня начинают пилить мать и отец фразами «мы хотим внуков» «когда найдёшь себе девушку» «пора свою семью заводить», так же в компании друзей на тебя скорее посмотрят с жалостью если ты скажешь что ты одинок.
6.Тепло, ласка, любовь. Охуенно приходить домой не в унылую пустую тёмную квартиру, а к своей жене, которая и развлечет тебя беседой и обнимет и поцелует, скажет что ты её любимый, ты омежка от этого в трусы кончишь. И засыпать одному или в обнимочку с приятно пахнущей селёдкой в разы лучше.
7. Какая никакая стабильность в отношениях. Кольцо на пальце усложнит вам двоим импульсивным и гордым долбаёбам возможность разорвать отношения. Ссоры у всех бывают и многие отношения зачастую заканчиваются из за всякой мелкой хуйни, а когда вам надо будет подавать на развод, делить имущество и прочий гемор, вы 10 раз подумаете а надо ли оно мне нахуй мб лучше цветов купить и замять эту ссору Опять же кольцо на пальце отпугнёт какую то часть пиздолизов, снующих рядом с вашей тяночкой, а ребенок так и вообще отобьёт желание подходить, таким образом вы ЗАСТОЛБИТЕ за собой эту бабу. И не придётся потом создавать биопроблемных постов «РЕБЯТА, Я НАПИСАЛ ЕЙ НА МАМБЕ «ПИСКУ ДАШ ИБАТЬ» А ОНА МЕНЯ ПРОИГНОРИЛА, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ БАБУ». Плюс для бабы поменять парня как нехуй делать, но если это её муж, то шанс того, что она съебет к первому попавшемуся альфачу на лексусе снижается.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *