кстати, если вы ни разу не видели или уже позабыли, что бывает с ребенком, когда ему впервые дают попробовать шоколад, есть у меня один способ вновь насладиться этим прекрасным зрелищем

 

кстати, если вы ни разу не видели или уже позабыли, что бывает с ребенком, когда ему впервые дают попробовать шоколад, есть у меня один способ вновь насладиться этим прекрасным зрелищем перед

перед переездом, зная сколько шурупов понадобится закрутить в предполагаемую мебель и всякие другие места, я купил бошевский батарейный шуруповерт. не очень мощный, не professional, но easy, такой вполне годный.

инка, узнав, сколько он стоил, поворчала: на кой он тебе надо, крути уже как положено господом, посредством отвертки и ебаной матери, но тут привезли мебель из икеи.

сначала она упорно встраивалась с ее оранжевой отверткой в мой поточный процесс заворачивания винтов, болтов и шурупов, потом робко взялась попробовать завернуть тут и там шуруповертом. на лице ее была задумчивость первооткрывателя.

первый шкаф мы собрали вдвоем, вырывая нашего маленького трудолюбивого боша друг у друга из рук, второй шкаф, сложный, с зеркальной дверью и хуевой уймой крепежа она, решительно отогнав меня к светильникам и бра, собирала сама, ползая по нашей спальне меж аккуратно разложенных хуйней неясного назначения, пыхтя и ругаясь. на мои попытки вмешаться, реагировала словами «удИ, удИ, я сама, сама». собрала! убила почти целый день, но собрала! меня позвала только вешать двери.

 

короче, если вы не видели или подзабыли, что бывает с ребенком, когда он впервые пробует шоколадку, вы можете попробовать подарить жене шуруповерт. это было потрясающе.

теперь думаю приобрести батарейную дрель, с покупкой которой инка пока несогласна. она просто не знает, от чего отказывается.

Борух Мещеряков

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *