Я не знаю почему с моим половым хуем постоянно происходят какие-то приключения

 

Я не знаю почему с моим половым хуем постоянно происходят какие-то приключения Но происходят и всё тут! То он соседку трахнет, то машинкой для стрижки волос порежется... А вчера рассмешил он нас

Но происходят и всё тут! То он соседку трахнет, то машинкой для стрижки волос порежется… А вчера рассмешил он нас с женой. Сильно. Впрочем, всё по порядку, как говаривал товарищ Геракл, совершая подвиги…
Решили мы вчера заняться сексом. А что — всё к тому располагало: дети спят, пися помытая, эрекция худо-бедно ещё присутствует! Почему бы и нет! Решили, так решили!
Закрыли поплотнее дверь в спальню, предварительно выгнав оттуда собак. А то, подлые, норовят в самый интересный момент подойти и лизнуть в жопу! Мне-то ничего, нервы крепкие. А жена кончает преждевременно от неожиданности! Но это так, к слову. В общем, залезли в кровать и приступили к предварительным ласкам.
А день ушедший, кстати, был удачный какой-то — по работе всё получилось и у меня, и у жены… Настроение было — тоже хорошее, что редкость… И решил я этим положительным фоном воспользоваться, чтобы раскрутить жену на дружеский минет. А то ведь, думаю, так проживёшь жизнь, не узнав всех её радостей! И плавно так ложусь на спину, давая тем самым намёк.
Намёк, вроде бы, принимается к сведению и — о, чудо! Принимается благожелательно!
И вот уже женские груди скользят по моему животу… Губы жены, покрывая меня поцелуями, опускаются всё ниже и ниже по моему свежевымытому телу… Нежные руки, ласково пощипывая кожу, опускаются к моему члену…
И вот уже она держит мой эрегированный пенис в руке, наклоняется к нему, приоткрывает рот… И, вдруг, останавливается на полдороге, задумчиво смотрит на хуй в своей руке и, внезапно, с искренней досадой и совершенно отчётливо говорит:
— ТЬФУ, БЛЯТЬ!!! ЛЕНКЕ ЗАБЫЛА ПОВОНИТЬ!!!

…Я не нашёл ничего лучшего, как на таком же полном серьёзе спросить:
— А что, мой хуй так похож на телефонную трубку

 

…От взрыва хохота залаяли и стали ломится в дверь собаки, проснулись дети, зазвенели стеклянные дверцы в шкафу и, почему-то, сам собой включился принтер на столе! Ржали мы долго и счастливо!
Нахохотавшись, попытались снова заняться сексом, но где там — при первой же попытке взять половой член в руки, нас снова разбирал идиотский смех… Жена дула в «трубку», говорила «алло» и снова на нас нападала истерика!
Секс у нас, всё-таки, был, но уже под утро. Это уже совсем другая история.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *