— Потерпи еще чуть — чуть, милая

 

- Потерпи еще чуть - чуть, милая Ты знаешь, как я тебя люблю. Но я сейчас не могу развестись с Любой.У нас сыну только год. Кто же знал, что я встречу тебя... Сын подрастет, устроим его в садик,

Ты знаешь, как я тебя люблю. Но я сейчас не могу развестись с Любой.У нас сыну только год. Кто же знал, что я встречу тебя… Сын подрастет, устроим его в садик, Люба выйдет на работу.. Я, конечно, буду им помогать. Но сейчас, я же не сволочь какая, что бы бросить ее с годовалым ребенком.. Ты же меня сама уважать не будешь. Если смог один раз, то сможет и другой, сама будешь думать… Потерпи, милая.. Ты же знаешь, что я люблю только тебя…
-Милая, я понимаю, что тебе не хватает наших встреч… Я понимаю, что ты хочешь быть со мной и тебя не устраивает положение любовницы.. Да , сын подрос, я помню, что тебе обещал. Но у жены мать при смерти находится. Ну как я брошу ее в такой момент Ты же знаешь, что я живу с ней-это ничего не значит. Люблю я только тебя и нашу маленькую дочку. Скажи Иринке, папа приедет в субботу. Чего хочет моя принцесса Новую куклу или поход в аква -парк Вы подумайте.. Я на карточку положил деньги. Заплати за квартиру, купи Иринке подарок от меня, приготовь ужин. Буду в субботу. Целую, мои дорогие девочки !

— Милая, сын попал в плохую компанию. жена слегла. Я не могу бросить их в такой момент. Как я буду себя чувствовать Предателем! Деньги все ушли на адвоката. Я не смогу приехать на выпускной нашей дочери. Поцелуй ее за меня, пожелай удачи. Не обижайся, я люблю тебя, ты единственный лучик света …

-Милая, сколько лет прошло, а ты все ждешь меня.. Знай, я люблю тебя очень..Больше всего на свете я хочу быть с тобой… Но жена заболела.. После того, как сына посадили, она потеряла смысл жизни..Я не могу ее оставить в такой момент. Она не выдержит еще такого удара… Как дочь Работает и учится молодец.. Я, к сожалению, не могу вам сейчас помочь.. Вспоминает ли она обо мне Я постараюсь приехать на ее день рождения. Поцелуй ее за меня…

 

-Милая… Вчера умерла моя жена.. Я такую вину чувствую перед ней.. Я испортил ей всю жизнь, она догадывалась, что у меня есть ты- мое солнце, моя любовь… Как назвали моего внука Молодец, дочка, родила такого богатыря! Счастья ей ! Я решу вопрос с квартирой, мне придется ее разменять. Сын совсем отбился от рук, пьет, нигде не работает, водит друзей-алкашей. Меня в грош не ставит. Я не могу тебя позвать к себе, в такие условия. Я все решу и , наконец, мы будем с тобой вместе!
—————————————-—
-Анна Сергеевна!
Здравствуйте! Я разбирал записи отца и увидел запечатанный конверт. На нем написан ваш телефон. Я решил вам позвонить.

Отец умер неделю назад.. Сердце..Я не знаю, может быть, вы общались….
Нет, вы что-то путаете. Я никогда не сидел в тюрьме.. У меня хорошая работа, я живу отдельно от отца уже давно, но я никогда не забывал его, помогал ему.
После смерти матери он жил с женщиной, с Татьяной, но что-то у них не сложилось.. Сестра Никогда отец мне ничего не говорил о ней…Извините, а вы не ошибаетесь Вы точно говорите о моем отце

Она сидела и плакала. Она оплакивала свою такую неудавшуюся жизнь.. Все время чего-то ждала, кому — то верила.. думала, что вот, потом.. через год, через два… А жизнь так и не получилась…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *