ШИБАРИ МАЛОБЮДЖЕТНОЕ

 

ШИБАРИ МАЛОБЮДЖЕТНОЕ Тычет указкой в картинку: -Перед нами доказательство, что в СССР секс был! И не просто был, а даже с элементами японского веревочного бандажирования. Обратите внимание на

Тычет указкой в картинку:
-Перед нами доказательство, что в СССР секс был! И не просто был, а даже с элементами японского веревочного бандажирования.

Обратите внимание на то, как связана спортсменка-комсомолка. Это и есть то самое шибари.

ЧТО ЭТО
Сибари или шибари (яп. 縛り отглагольное существительное от глагола «сибару» (яп. 縛る, связывать, привязывать; хватать, арестовывать)), также кинбаку.

Японское искусство ограничения подвижности тела человека при помощи верёвок, которое определено техническими и эстетическими принципами.

КОМУ МОЖНО
Всем, кроме несовершеннолетних. Дети, уйдите отсюда.

 

Веревка в Японии символ связи между Богом и человеком. В этом месте русские тревожно задумались…

Очень хочется написать про шибари что-нибудь эдакое. Что — то такое интеллектуальное, с юмором и погорячее. Но в голову приходит только:

-Во-первых, это красиво, во-вторых, удобно. Связать сложными узелочками вашего партнера и… уйти спокойно смотреть сериал, вязать шарфик, писать пост о шибари.

Вы б такое попробовали Я бы на вечеринку такую сходила. Есть целые шоу, посвящённые шибари. Сходила бы, селфи на фоне связанных мужиков сделала и ушла домой. Много думать:)

Как Взрослая

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *