Мамки, давайте на берегу договоримся: когда нам делают комплимент — без самооправданий

 

Мамки, давайте на берегу договоримся: когда нам делают комплимент - без самооправданий Свет лёг хорошо, Я не худая, это позинг, В жизни, увы, хуже, Мне бы ещё талию,  Профиль тут

«Свет лёг хорошо», «Я не худая, это позинг», «В жизни, увы, хуже», «Мне бы ещё талию», » Профиль тут рабочий».
Что это В детстве током били за доброе слово Больно на ваши ответки в комментах смотреть. Ничто так не съедает красоту, как неуверенность.

От комплиментов мы жмёмся, только пиздюли принимаем, как должное.

Я сама такая. «- Олька, ты здесь невозможно красивая! — Это я бухая». А вот нихуя. Трезвая я тут. Просто взгляд у меня всегда шальной, а не снулый. И не свет удачный, а кожа молочная: даже подростком прыщей не было. Глаза голубые, брови густые, губы красивые, и ноги — сдохните все. Коленки острые, и трогательные ступни крошечного размера. Не было мужчины, который не целовал бы эти ступни . Да и некоторые женщины тоже. И тоже красивые.

И грудь, ещё донашивать и донашивать. Сменки пока не требует. А что жопа у меня, как смятый глобус, так не всё сразу. Ни вам, ни мне. Смиритесь, и не парьтесь.

 

Мне даже стоматолог комплименты делает. «Поразительно! Для вашего возраста, поразительно. Ни один зуб не депульпирован!». Приняла с достоинством. А что мне ей сказать На рентгене у зубов удачный позинг

Хирург в восторге: «Надо же, ни единого перелома за всю жизнью..» Видали Даже скелет красивый. И череп, говорит рентгенолог, симметричный.

Устала всех жалеть, кутаясь, в ответ на комплименты, в неуверенность. Бросьте это, мамки! Не для того мы сорняками росли, а расцвели маками, чтобы должного шарахаться.

Олюшка Никифорова-Демиург

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *