Мужчины, которые не хотят жениться, часто говорят что-то вроде: зачем вмешивать государство в наши высокие отношения Ведь штамп в паспорте – это всего лишь формальность

 

Мужчины, которые не хотят жениться, часто говорят что-то вроде: зачем вмешивать государство в наши высокие отношения Ведь штамп в паспорте – это всего лишь формальность Что он изменит в нашей

Что он изменит в нашей любви
Между тем, эти же мужчины спокойно и без возмущения готовы посещать различные ЖЭУ, нотариусов, и прочие МФЦ, лишь бы законным образом зарегистрировать свое имущество, оплатить налоги, и получить какие-то совершенно фантастические справки.

Куда только девается вся их принципиальность!

Вот на прошлой моей работе мне встретился действительно принципиальный мужчина!

Он жил с незарегистрированной женой и строгой религиозной матерью, которая решила, что паспорта и прочие документы – происки дьявола.

Вся семья во главе со свекровью написала заявление, чтобы их вычеркнули из всех баз данных, из каких возможно(например, базы данных по полисам), порвала паспорта и удалилась на постоянное место жительство в лес, где в укромном месте поставили свои избушки еще несколько таких же звезданутых.

 

Через пару лет незарегистрированная жена умерла там от какой-то банальной болячки типа аппендицита, потом преставилась и мать. С той поры одинокому мужику стали приходит в голову мысли, что что-то он сделал не так. В итоге он подумал-подумал, приболел, да и пришел к нам получать полис обратно.

— Простите, говорит, меня, дурака, находился под дурным влиянием. Желанию получить медицинскую помощь в чистой больнице, а заодно и документы выправить. В религиозных своих воззрениях разочаровался, и больше так не буду.

Эту историю я к чему рассказала… Если не желающий мужчина из таких вот глыб, сидит в лесу в избушке, больницы не посещает, налоги не платит и вообще, то да, можно поверить его словам о неважности штампа.

А если же мужчина и больницу посещает, и справку в бассейн оформляет в местной поликлинике, а заодно и права получить не забыл, и техосмотр пройти – то этот мужчина просто врун, который не знает, как от своей женщины отмазаться.

Морена Морана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *