Собрались.

 

Тема серьезная, животрепещущая.
На повестке дня классическая мужская фантазия — две бабы в постели. Возможно не родной мужику национальности, потому что мужик, как вечное дите , любопытен и пытлив умом. Все ищет, вдруг у кого что поперек понаросло. Это как раз норма.
Но лично я имею технические вопросы к количественному составу организованной группы. Соображать на троих — это всегда весело. Это шутки, юмор и три головы лучше, чем одна, если на разных телах.
Но.
Немедленно хочется вспомнить Цезаря.
Помимо того, что Гай Юлий предположительно оплодотворил последнюю египетскую царицу и так же предположительно выпустил мем » И ты, Брут» , не снеся восхищения и кучи ноживых, он ещё и закрепился в истории тем, что якобы умел делать несколько дел одновременно.
То есть вчитаемся в информацию внимательно. Делать одновременно несколько дел для мужчины — это прям подвиг. Многозадачность не их конек. Сосредоточенность — их.
Вы видели, как мужики по телефону разговаривают Могут ли они при этом, например, посуду мытьА дитю мелкому, орущему жопу вытирать
Разговаривающий по телефону мужчина бросает махом все и полностью посвящает себя одному делу — трепу.
Исключения есть, но это погрешности и они везде есть.
Так вот.
Две бабы.
Тут вариантов негусто. Либо они сами как-то всё порешают между собой, а мужик полежит рядом, посмотрит чё и как у девочек устроено и куда правильно давить, чтобы пищало. Благо сейчас инженерная мысль шагнула вперед — нас не догонят.
Либо пока мужик занят одной бабой, вторая, играя в чирлидершу, изо всех своих бабьих сил станет поддерживать секспроизводителя речевками : «Шайбу! Шайбу!» «Вася, ты можешь! Вася, соберись!» «Опасный момент, удар, Гоооол!». И эротично пританцовывать рядом. Ну или неэротично тупить в телефончик.
Есть ещё вариант полной стыковки кораблей. Но у мужика, уж так получилось, в этом смысле крайне недодуманный боженькой набор органов. И хорошо если не сбитая дыхалка, не как у скандинавских лыжников, что на препаратах от астмы поголовно сидят.
Кокетливо умолчим уже про общую выносливость. Тут все всегда молодцы, в конце концов бабы на милосердии могут чё и сымитировать. Как обычно.
Короче статус ВК тут очень подходит — «все сложно».
Боливар если и вынесет двоих, то с трудом. А если качественно, то… То.
Для чистоты эксперимента поменяем состав.
Бабу оставим одну, а вот мужиков — больше. Фантазировать, так всем.
И что же, что же мы получим
Чувство глубокого удовлетворения мы получим. И вполне реальные технические возможности.
Кстати о выносливости.
Приготовить поесть на всю семью, перестирать, перегладить походя кучу неперестираного и непереглаженого, торжественно или не тождественно исполнить в глубокой ночи супружеский и прочие долги, и это после стандартного рабочего дня — вот собственно все, что я имею сказать о женской выносливости.
P.S. для нежных и ранимых, у кого внезапно образовалась душевная рана. Это юмор. И да, я именно так и думаю.

 

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *