Идеальная семья

 

Идеальная семья - Кота, суку, убью!!! - Что тебе сделало это несчастное животное - Это несчастное животное выставило меня на бабки! - Да ладно! Как - Как-как! Реально, как! Прикинь, поехали в

— Кота, суку, убью!!!
— Что тебе сделало это несчастное животное
— Это несчастное животное выставило меня на бабки!
— Да ладно! Как
— Как-как! Реально, как! Прикинь, поехали в гости, на выходные. Оставили этому пожрать, естественно. А воды, прикинь Воды налить забыли. Забыли просто! Жена потом — ой, мы барсику попить забыли! Я такой — кто это «мы»! Это твоя скотина, ты давай тут ответственность не размазывай, говори — «я забыла». Она такая — ойойой, чо будет чо бует! Я — да ладно, ничего с твоим барсиком не будет, не на месяц чай, поменьше попьёт — поменьше поссыт.Она — ты отвратительное грязное тупое животное! Я — ну конеееешно! Я тупое животное. А вы оба-два прям высший инопланетный разум! Интеллект в чистом виде. Что ж вы строем-то не ходите, умные такие Ну, всё как обычно короче. Идеал семьи, все дела. Ладно, нагостились, едем обратно. Дверь открываю — оба на! Чо за на! На кухне — фррррр! Хлещет, как из брансбойта! Мама дорогая! Эта скотина, прикинь Залезла в мойку, открыла кран, попила…! Это я ещё на счётчик не глядел, на сколько он там попил.
— Хорошо хоть не затопили никого.
— Вот да. Тогда бы я ему точно сразу хырч-хырч сделал.
— Сами виноваты. Кот причем
— Как причем!!! Там же на кухне, на полу! Две канистры, пятилитровые, с питьевой водой стоят! Наливай да пей! Нет плять, ему обязательно из крана надо!!! Говорю же — вредное, тупое скотино! Весь в свою хозяйку, криворучки их фамилия. Убью обоих, и ничего мне не будет. Любой суд оправдает.
— Ничего, в следующий раз проверять будешь.
— Чего проверять
— Воду у кота.
— Хахаха! Дурак что ли Краны я на стояке в следующий раз проверять буду. Краны, ещё газ, рубильник, и замок на холодильнике. На всякий случай. А то с такими клиентами однажды вернёшься — а дома нет.
— Ещё вариант — кота с собой брать.
— Во, точно! Кота брать, меня оставить. Жена с котом там, я с пивом тут. Идеальная семья!

 

Ракетчик

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *