Приветик всем!!! Хочу рассказать свою историю вам. Меня зовут Анна мне 23 года я работаю в салоне красоты (парикмахер). В универе у меня был друг его зовут

 

Макс мы с ним очень хорошо дружили. Но закончив универ так получилось что он уехал из города и только иногда звонил или писал смски. Было грустно.
Ну так вот вечером налила горячий чай себе и стал лазить в инете. Сижу на сайте пришло сообщение от Макса я так обрадовалась он написал то что приехал и хочет
встретится я согласилась. мы встретились поболтали он пригласил меня в квартиру сказал привез мне сувениры мы пошли. Дома он дал мне красивенькие сувенирчики
и мы стали пить чай. Позже я не знаю что с нами случилось, но мы начали целоваться дело дошло до постели. Утром мы с ним попрощались и я ушла.
Целый день я думала о том что случилось всё было прекрасно. на следующий день мы снова встретились и я просто была в шоке он сделал мне предложение.
я незнала и сказала что подумаю……Целый день я продумывала про будущее как мы с ним будем жить думала любит или нет. Но я согласилась он был рад.
скоро свадьба и я очень рада что согласилась. После свадьбы едем на медовый месяц во Францию…….Я с ним счастлива очень очень…..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *