Хочу рассказать историю которая пострясла меня, после того как я её услышала…

 

В небольшой деревне когда-то сгорел дом. Хозяева там не появлялись и, как водится, его облюбовали бомжи. В той деревне жило много семей, одной из таких была и маленькая семья, состоящая из двух человек, матери и семнадцатилетнего сына. И вот эта добрая женщина стала носить какую-то еду и необходимую одежду этим бомжам, вобщем, помогала чем могла (бедная женщина, если бы она знала как произойдет…). Как-то как обычно она пришла к ним принесла еду, но им этого стало мало, начали требовать денег и всего в этом роде. И не знаю как произошло, но.. они отрубили ей голову, а после этого стали играть ей в футбол!!!! Сын, этот молодой мальчик, увидев всю эту картину тронулся умом. И вот ему 19.. у него ничего нет, ни дома, ни семьи, ни денег… Я не знаю что будет с ним дальше, и никто не знает как помочь. психушка, все что остается… загублены две жизни.

И вот я не понимаю, как можно быть такими жестокими как можно сделать такое, где человечность, где хоть какие-нибудь чувства

 

Знаете, раньше когда я видела на улице бомжей, я всегда пыталась оправдать их, мало ли что в жизни бывает… Мне всегда говорили, что каждый человек творит свою судьбу, и если уж он живет на улице, значит он сам виноват, а я оправдывала.

Бедная женщина.. вот и делай после этого добро…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *