Вовремя поржать над одним и тем же (в отношениях

 

Вовремя поржать над одним и тем же (в отношениях бывает важнее, чем даже поебаться. Уверена в том, что смех способен сблизить людей гораздо прочнее и надёжнее, чем секс. Ну, а что секс… Сложно,

бывает важнее, чем даже поебаться. Уверена в том, что смех способен сблизить людей гораздо прочнее и надёжнее, чем секс.

Ну, а что секс…
Сложно, дожив до 45 (например), и не научиться при этом прилично трахаться, хотя, говорят, что есть и такие долбоёбы.
Говоря «прилично» я имею в виду то, что утром уже не нужно смущённо закрывать простынёй сиськи и прочие детали организма.

— Не смотри! Я не накрашена!
— Тю.

Но остопиздеть может даже ебля.
Нет, ну как…
Сперва вы сутками не вылезаете из койки, постоянно целуетесь и нежно трогаете друг друга за гениталии, не ставя под сомнение своё сиюсекундное счастье.
Ваши мысли не обременены грузом ненужных вопросов или тревог о «совместном будущем» и потому в каждой вашей встрече неизменно присутствует красивая незатейливая лёгкость с привкусом Любви.
В коротких перерывах между яростной еблей вы ненадолго отлепляетесь друг от друга для того, чтобы невнимательно посмотреть какое-то кино…

Через пару месяцев (а, может, даже и раньше) всё изменится, и вы станете отрываться от фильма для того, чтобы нехотя и рассеянно поебаться.
Ваши оргазмы постепенно поблёкнут, а поцелуи потеряют вкус…

 

Потому что со временем остопиздеть может даже секс.

Господи!
Помоги влюблённым подольше сохранить этот зыбкий эмоциональный пиздец, не сорвавшись в разборки, претензии и прочую хуйню, которая губит лучшие мгновения жизни.

Алюминь, Смех и пресвятая Пеппа вам в помощь.

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *