ОКСЮМОРОН ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО.

 

ОКСЮМОРОН ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО. - Видела когда-нибудь такой БОЛЬШОЙ!! Варька обернулась и от неожиданности отпрянула, плеснув на себя горячим чаем. Борюсик(так он представился), горделиво

— Видела когда-нибудь такой БОЛЬШОЙ!!
Варька обернулась и от неожиданности отпрянула, плеснув на себя горячим чаем.
Борюсик(так он представился), горделиво приосанившись, застыл в дверном проёме. Между тощими, белыми ножками, в плюгавенькой рыжеватой поросли, топорщился объект вопроса.
У девушки перехватило дыхание. Ноги стали ватными и слабыми, как когда на тебя неожиданно рявкает огромная собака. Мысли в панике заметались, с трудом оставаясь в голове и не выпрыгивая в виде воплей:

— Ужас!!! Бляааа!! Что это!! Твою мать!! Что с ним! Что за опухоль на конце! Болен!! Так не бывает!! Заразно! А воздушно- капельным!! Мутант!! Может вальнуть его!! Дайте нож!! Ааааа!!! Папа, где ты, убей ЭТО!!

Справившись с шоком, Варька изобразила идеальный покер-фейс, окинула мужчину равнодушным взглядом и, ничем не выдав панику, вальяжно, с иронией протянула:
— Красоты такоооой, ни-ког-да ещё не видела!! Феерично! Садись пять! Но я что-то не очень уловила, что это ты так расхвастался! Или это какой-то показатель гостеприимства Типа «хозяин вам рад»!

Борюсик, ожидавший совсем другого эффекта, униженный насмешкой, сразу как-то сник вместе с выставленным арт-объектом и торопливо натянул джинсы.
Дальнейшее унылое чаепитие быстро свернулось и она выпорхнула из кошмарного сна на улицу.
Секса в Союзе не было. И имевшаяся смутная информация о процессе не подкреплялась никаким визуальным рядом. Варьке было лет 14-15. Как многие подростки она старалась казаться взрослой и «видавшей виды», являясь при этом абсолютным наивняком. Первокурсник Борюсик, опрометчиво увидевший в её напускном «бывалом» поведении лёгкую возможность развлечься и зазвавший ее попить чайку, под предлогом отдать редкие учебники так и не узнал ответ:

 

— Нет. Не видела. У человека не видела. Ни больших ни маленьких. Видела случайно у кота. А он у него ОСТРЕНЬКИЙ! В ФОРМЕ МОРКОВКИ! У снеговиков ещё видела….

— Ааааа! Что за опухоль на конце!!

Юлия Токарева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *