Кто-то вымыл мою кружку

 

Кто-то вымыл мою кружку Отлучился с клиентом в переговорную, вернулся – чистая. Работаю в конторе три месяца и ничего подобного... Кто так любезен И любезен ли.. Кто в наше время моет чужую

Отлучился с клиентом в переговорную, вернулся – чистая. Работаю в конторе три месяца и ничего подобного… Кто так любезен И любезен ли.. Кто в наше время моет чужую кружку Никто, или что-то нечисто…
Начальник отдела! Точно. Послезавтра истекает испытательный срок. Грязно работаешь, мол, продаван распиздяич…
Впрочем, она бы четко послала. И бонусом подсрачник.
Нет. Тут что-то личное.
Тамара Петровна Девяносто кг., крепко за пятьдесят, скушай пирожок, материнские чувства Но, когда она кладет передо мной отчет и прижимается бедром… Хуюшки, – я против таких усыновлений…
Катя Очнись, Вася… Фитоняшка, молочка топорщиться, выпирает абрикос, булки предгорья рая и Кавказа, лайки фуяйки, все дела. А вдруг Бывает же, влюбится такая в простого, а открыться внутреннее чмо не позволяет.
Как она меня давеча с ксерокса попросила. Отвали, говорит, мне нужней! Ну, точно она. Спасибо Катя, но нахуй. Твой тренер отстрелит мне хобби щелчком пальцев. Не покидая Гелика.
Кто же, кто..
А-а, Вольдемар… Слащавый метросексуал, задвигающий сахар-песок в массы (мы сахаром хуярим). Иногда так посмотрит… Что он во мне нашел Да и не в теме я…
– Тьфу ты! – Сидорова конечно. Напугала дура. Я устроился, она юбку забросила – как заговорю, у бедняжки ноги непроизвольно раздвигаются. Эх, Сидорова, не мой. Ты типаж. Бля, так Сидорова сегодня отдыхает. У зубного…
Кто
Уборщица Эта и мыть-то не умеет. Охранник Я знал, что он мутант, но что благородный… Секретарша Кобыла так ебёт патрона, что он ей сам ноги моет и квасит.
Кто!
Это уже не смешно!..
– Господа, кто помыл мою кружку!
– Придурок, ты сам помыл. Час назад. – говорит Катька.
Вот так вот заработаешься, себя не помнишь… А жаль, что помыть некому…

 

Алексей Болдырев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *