Скромные колечки для дур.

 

В ювелирных магазинах в дальнем тёмном углу есть маааленькая и скромная витринка. Там продаются самые дешевые и стрёмные колечки.

Знаете, как бывает: хочется дамочке замуж, и так она намекает мужчине и сяк, а он ни в какую. Год живут, десять. Рожа у него хитрющая, и он всё как бы проверяет, та баба ему досталась иль не та. Она, конечно, старается блины ему ажурные печёт, трусы себе аппетитные покупает. Он блины жрёт, руки о трусы вытирает и молвит с набитым ртом: «Ну ладно, пойдем тебе колечко покупать».

Приходят они в ту самую ювелирную лавку, и нет бы кинуться к дорогим, с бриллиантами огромущими, плетётся наша дура к той скромной витринке. Потому что она правильная и сейчас дешёвеньким кольцом, докажет ему свою честность и искреннюю любовь. Бабы, что к дорогим бегут простибляди, а она вот такая вот умничка!
Тащат они к кассе позолоченную проволочку, он гордый идёт, а она счастлииивая!

 

Что спрашивается и кому доказала Раз мужик привёл помолвочное кольцо самой себе выбирать (это ж долбануться можно), то надо выбрать кирпич и как кинуть ему в морду. Вот это я понимаю доказательство силы характера и любви!

P.S. Я слышала, что даже на ювелирном заводе смеются над этими партиями колец. Новенький ювелир приходит, видит их и спрашивает, а это что у вас тут Брак Нет, отвечают ему и ржут, это скромные колечки для дур.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *