Ну вот, ты узнал об измене

 

Ну вот, ты узнал об измене Вывел ее на чистую воду, выследил в соцсетях, нашел переписку в телефоне или даже просто застукал ее с любовником в вашей постели. Ты уже не будешь прежним, не

Вывел ее на чистую воду, выследил в соцсетях, нашел переписку в телефоне или даже просто застукал ее с любовником в вашей постели. Ты уже не будешь прежним, не забудешь и не простишь. Ведь измена – это редко про расставание, поэтому женщины ее так тщательно скрывают. Но если мужчина задумал вывести женщину на чистую воду, он все, что нужно, найдет. А если не задумал, просто закроет на это глаза. Ты нашел то, что искал. Мир рухнул, в голове туман, глаза опухшие, и «как она могла» в стопятсотпервый раз заставляет тебя рыдать. Это шок. Лучше бы ты не знал. Но поздно, надо как-то пережить катастрофу.
Скажу сейчас странное. Не нужно ничего делать, куда-то бежать, резать руки, прыгать в окно, собирать ее вещи, отправлять ее жить к любовнику (она не хочет с ним жить, иначе давно бы ушла). Потому что ничего нового не произошло. То есть, у вас все плохо уже давно, ты просто узнал об этом сейчас. Все зашло в тупик, и выходом могла быть только измена.
Пойми, что измена направлена на сохранение отношений. Ее любовник всегда поддерживает брак своей энергией. В вашей паре почему-то не происходит нормального обмена, и она ходит за тем, что ей нужно, на сторону. Ты будешь удивлен, но это не секс. Секс дело побочное. Ей нужно очень простое – уважение, тепло, принятие, близость, нежность, желание. То есть, она идет к любовнику, потому что ОН ее желает, а муж – нет. Любовник ее ждет, тоскует, мечтает о ней, ценит ее. А муж нет.
Неприятные вещи сейчас пишу. И ты скажешь, за что ее уважать, она же слабовольная, обманывает, не держит обещаний… Много чего еще можешь сказать. Вот ты так говоришь, а любовник – нет. Вот она туда и идет.
Измена не повод расставаться. Измена повод разбираться, нормальный кризис отношений. Через него можно и нужно пройти. И прожить много, много лет вместе. Удачи.

 

Е. Новицкая

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *