Сын работает барменом

 

Рассказал тут на днях очень драматичную историю с элементами уникальной хореографии. Короче говоря, рядом с их баром, круглосуточно работает одно увеселительное заведение, в котором так же круглосуточно тусят очень недорогие и очень пьющие падшие женщины. А поскольку в том увеселительном заведении ценник на баре ощутимо выше, чем у их соседей — накачиваться бухлом по самую ватерлинию эти женщины, собственно, и приходят к Дюше. Иногда уже и так в говно по самые брови.

И вот, значит, приходит к ним в бар одна такая, которая уже по самые брови. В час дня. И требует, значит, небольшое ведро мартини и одну оливку. И ещё столовую ложку. Чтобы затем куртуазно вмазаться в туалете хмурым, а потом летящей походкой вернуться к работе.

Ну, Дюша бармен уже опытный, поэтому знает, что в большинстве случаев эти леди в основном не успевают дойти уже до работы. Ибо их предсказуемо одолевает лёгкий беспробудный сон прямо на унитазе. И выковырять их потом оттуда бывает очень непросто — двери кабинок изнутри закрываются на внушительный засов. Так что, по совокупности причин, в ведёрке мартыхана той леди было отказано. А для верности сия мадама, силами администратора, была удалена из заведения прямиком на улицу.
Откуда через пару минут раздался крик:
— Парни, вызывайте ментов! Меня проститутка покусала!!!!

 

Ментов Дюша вызывать не стал. Зато целый день потом участливо интересовался у покусанного коллеги: а не чувствует ли он уже непреодолимого желания поскорее прикупить себе леопардовые лосины, а потом встать в них вон там на углу, похотливо поглядывая на проходящих мимо мужчин

У меня аж слеза навернулась.
МОЙ сын! Однозначно, мой.

Лидия Раевская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *