В курортных отелях есть одно непререкаемое правило : перед ужином вы должны зайти в номер

 

В курортных отелях есть одно непререкаемое правило : перед ужином вы должны зайти в номер Вам не надо переодеваться или накрашиваться. Вы не забыли мобильный телефон. Просто вы должны зайти в

Вам не надо переодеваться или накрашиваться. Вы не забыли мобильный телефон. Просто вы должны зайти в номер, сказать — так, вроде ничего не забыл — и сразу идти на ужин.
А там свои..

Проходящая пара обратится к вам ненавязчиво :
— Простите, у вас столик свободен
Тогда мы с супругой на уголок. Давно отдыхаете Неделю Мы тоже вчера приехали. Русских много в отеле А то мы не любим соотечественников. В Москве надоели хуже горькой редьки. Нет, мы не из Москвы, а что Вы в каком номере живёте Вид куда На море Мы к вам зайдём. У нас на коридор. Как вам рум сервис Мини бар большой У вас клопы есть А то мы своих привезли, чтоб отомстить сразу. У вас нет А у нас тараканов зато нет! Поменяться не хотите А та пара по русски бормочет, они в каком номере живут Мы к ним зайдём. Вы рис пробовали Есть невозможно. Отрава. А вот эти кругляшки жареные ничего, есть можно. Только отравитесь! Ахахахахахаха!
Это я шучу. Люблю это дело.
Макароны пробовали Отрава Я две тарелки наебнул, так и не понял. Я сказал наебнул Прошу простить, дома то я себе не позволяю. Репутация, сами понимаете. Здесь то можно на расслабоне, вы же понимаете. О чём я Ах да, рис отрава. Там справа бурда какая то зеленая, её добавить и есть можно. Ну вон же она у вас в тарелке. Давайте я покажу, пальцем ткну аккуратно. Вы не переживайте, я руки мыл в самолёте. О чём я А, ну так-то конечно, мягко говоря , жрать нечего. Но если что, то грубо говоря, есть можно. Мы обычно с собой и в номере доедаем, там вкуснее.
Вы на экскурсии были Мы нет. Полное говно потому-что. Соседи были. Деньги взяли , а привезли в церковь. Разрушенную. Грязища вокруг и без обеда. Тоже мне, история древнего Рима.
А где ещё отдыхать В Крыму! Ахахахаахахаахахаахахахааха
Пошутил опять.
Рис отрава
Русских не люблю.
Ладно, пойдём к тем подсядем, про бассейн узнаем, вода тёплая или плавки нужно одевать. Надевать Вот за это я русских и не люблю на отдыхе. Зачем их надевать, если в бассейне опять снимать надо будет Ахахахахаххаахахахахахаах, кхе-кхе, тьфублять, постучите по спине. Шутка. Юморист я, да Ладно, до встречи на ланче.

 

Сергей Дединский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *