Часто голову свою шупаю на предмет наличия в ней чего-то не того и думаю, что боженька или там кто — Дед Мороз, а можно я умру раньше, чем совсем пизданусь Потому что люди вон умнее меня, успешнее, а уже

 

.. И не замечают. И я тоже не замечу же. Буду такая сначала слать мужикам фото сисек, прям без фотошопа, вот эти уши спаниэля. Потом разочаруюсь в виртуальных знакомствах и пойду молодёжь пленять красотами. Есть же эти, которые даже из возраста шальных императриц вышли, пьяные полоумные кокетки. Которые бармену: — «малыыышш, псс, глянь у тёти что есть!» И тощую коленку в рваных колготах — ыыыыть! И глазным мешком сизым — ыть-ыть — моргнула и зубом последним — ааамммм, кусь тебя, кусь!
На улице они же ещё пристают к молодёжным тусам, типа да чо, мы одного года почти, помню, как Металлика приезжала в начале 90х или это Куклачов был — не важно, я ещё могу брейк данс, цените! Все — бляяяя, уберите ебанутую! — А ещё я вам могу… И упала и лежит, ржот. И пиздеть при этом не прекращает: — «Ахаха, у меня дома видеокассета с лютневой музыкой, я вам пылесос Кирби подарю и акции МММ… БУТЫЛОЧКУ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ, кстати…

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *