У женщин, в принципе, мало вопросов к жизни. Самые важные: куда всё катится и какого хера волосы растут медленно на голове и быстро на ногах

 

И если первый вопрос они обдумывают только в пмс, с поллитрой Мартини, то второй заставляет еженедельно ломать мозг и шею.
Попрыгав в ванной со станком, загнувшись в самые страшные позы лотоса, выросшего в Припяти, дабы достать все труднодоступные районы туловища, некоторые решаются на депиляции. Самые страшные из них — те, где на живую рвут волосы с нежного и розового женского тела, с помощью воска. А есть ещё шугаринг, который я представляю как процесс, где вас заливают смесью «петушок на палочке», а потом лопатой отковыриваю вместе с шерстью.
Если бы в средневековье знали этот метод, он пользовался бы успехом у инквизиторов. Это я прямо гарантирую, ибо я не просто сказала бы, что отдала душу дьяволу, но и ежедневно скармливаю ему своих подруг, лишь бы это не повторялось.
Боль зашкаливает все пороги! Эта адова процедура пахнет страхом и пытошной.
Уверенно сказав: рви, я заорала как слон, рожающий танк, в глазах помутнело, слезы брызнули из глаз. Когда этот человек, рвущий из баб шерсть, спросил готова ли я к продолжению, я послала его к его прародителям — экзорцистам, что -то упомянула о его сексуальном прошлом с конями, и вернулась домой, к крему — депилятору и станку. Это был самый страшный день бабской жизни! Может я слабачка, но так сильно страдать за красоту я отказываюсь. Свят свят.

 

Lia_Bry

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *