Бесконечная платоническая любовь — хорошо, но иногда хочется от души поскакать на чьем-нибудь кожаном урале

 

Бесконечная платоническая любовь — хорошо, но иногда хочется от души поскакать на чьем-нибудь кожаном урале И поверьте мне, найди кандидата — один щелчок пальцев. Да, с мужиками сейчас напряг.

И поверьте мне, найди кандидата — один щелчок пальцев. Да, с мужиками сейчас напряг. Да, мужики не хотят заводить серьезные отношения. Да, мужики стали козлами, скотинами безответственными и так далее, и бло-бла-бла. Но, девчонки. Если вам все это тоже до лампочки, и вы вдруг ищите себе тупо любовника, чтобы просто потрахаться, без каких-либо серьезных обременительных отношений, — слушайте меня.
Громко заявите о своем желании при знакомстве / в тиндере / на специальном сайте в какой-нибудь графе. Всё, больше делать ВООБЩЕ ничего не надо, джентльменов с болтом наперевес вокруг вас сразу станет в два раза больше. И это еще не самое приятное: невероятно, но факт — они будут реально галантными, щедрыми, внимательными, будут идти на уступки, поступки, etc. И куда охотнее, чем если бы они в тебя просто влюбились.

Разгадка проста — мужики любят халяву. Они не хотят СПЕЦИАЛЬНО напрягаться, обременяться обязательствами, ожиданиями и так далее. Но при этом такие мужики даже на край света приедут ради халявной (как им кажется, хаха) палки. И даже если ты попросишь у них показать тебе справку об отсутствии ЗПП — они дадут.

 

Марфа Непомнящая

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *