У моего половозрелого друга Гены половые проблемы.

 

У моего половозрелого друга Гены половые проблемы. Ситуация такая. Гене 44. Он 8 лет как разведен, холост то бишь, активно ищет свою вторую половинку, а за не нахождением оной, пробует всякое. А

Ситуация такая. Гене 44. Он 8 лет как разведен, холост то бишь, активно ищет свою вторую половинку, а за не нахождением оной, пробует всякое.
А я, как человек с научным методом мышления в голове, пытаюсь сделать метаанализ и понять, в чем проблема. Итак проблема Гены.
— Встречаемся с девушкой 35-45 лет. Красивая, умная, обаятельная. Прошедшая огонь и воду психотерапии, поэтому тебя особо не грузит, когда ей херово, умеет готовить словами через рот. Хочу, не хочу, нравится, не нравится. Никаких угадайек и прочих викторин из разряда «пойми женщину по цвету обуви, которую она надела». Но, но. В сексе четкие личные границы. Тут не надо, это я не люблю, это я любила, но во время психотерапии я поняла, что это способ наказать себя за отношения с отцом, тут не надо, туда не ходи, всё что я хочу я сама вербально тебе передам словами через рот и все такое. И да может не быть настроения и ты сам ответственен за свои оргазмы. Взрослый же мальчик.
После героически раздобытьго оргазма для обоих, лежишь в охуевании и благодаришь небеса, что нашёл в себе ресурс для «компромисса в постели».
Но потом вдруг начинается интересная беседа про кино, политику, живопись, бизнес и так можно проговорить до 4 утра. Даже при диаметрально противоположных взглядах, интересно. Ну и каждая встреча — квест. Ибо то она не может, то он. То у нее поездка, то у него, то совещание, то ретрит, то тимбилдинг, то випассана на 9 дней в Оптину пуствнь. Короче понятно.
И тут же у Гены случается официантка из кальянной, где мы с ним часто тусим. Ну меня девушка знает года два и к моим гостям расположена особо, ибо это всегда умные, состоявшиеся люди с чувством юмора. Ну и во время очередной нашей посиделки Гена взял ее номер и … пошло поехало.
И что по итогу. В сексе — огонь. И так и эдак и хоть на голове стой. И хочешь позову подругу кальянщицу (хорошо, что не друга кальянщика) и всё такое. Никаких границ и лимитов. И вот лежат они после секса до кровавых мозолей и Гена что-то шутит из «Дня выборов». Не из «Покровских ворот» и не из «Места встречи изменить нельзя», а из «Дня выборов» ебтить, которые вышли кажись в 2010м. В она так глазками хлоп-хлоп и ноль реакции. Так секунду. «День выборов «. Нет. «День радио». Нет. «О чем говорят мужчины». Неа. Про » Особенности национальной охоты» и всё советское кино вообще молчу. Ну и короче, лежит Гена после секса и пишет гениальное сообщение мне:
— Знаешь Мамиконян, такое ощущение что я только что выеб мальчика из Бенина. По крайней мере по части культурного кода у меня с ней столько же общего, как с этим мальчиком.
— Ох, дружище, был бы я хотя бы немного би, то с радостью с тобой это самое, чтобы потом поговорить про борьбу Сталина с Троцким, индустриализацию и процитировать вместе «17 мгновений весны».
— Остановись Мамиконян, я возбуждаться.
— Ну всё, всё. Иди и либо наполни свою малолетку культурным кодом, либо…
А что либо Я вот задумался и не знаю ответа. Вы же все знаете, какими сложными и обросшими подробностями мы становимся в 40+. Ну и как быть Искать ту самую «идеальную половинку» Чёт не верю.
«Воспитывать под себя» малолетку
Идти долгим путём притёрок с ровесницой
А подскажите милые люди.

 

Роберт Мамиконян

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *