Как мне жалко женщин, которые живут с фантазиями в голове – сил никаких нет.

 

Как мне жалко женщин, которые живут с фантазиями в голове – сил никаких нет. Нет лучшей инвестиции в себя, чем здравый рассудок и адекватный взгляд на мир. Как вы его сформируете, это уже другой

Нет лучшей инвестиции в себя, чем здравый рассудок и адекватный взгляд на мир. Как вы его сформируете, это уже другой вопрос. Пойдете к психологу, будете внимательно читать классическую литературу (лучшая в мире литература о природе человека и человеческих отношений написана на нашем родном языке – здесь нам страшно повезло) или еще как, я не знаю.

Но многие классику считают нафталиновой ерундой, ведь там вечно все идет не так, как хочется, да и написано занудно. Куда веселее читать “50 оттенков”, где молодой красивый неженатый миллиардер влюбляется с первого взгляда в некрасивую заикающуюся студентку и начинает за ней бегать, как желтенький.

Как бедной выйти за богатого – вечная тема, неиссякаемый источник контента. Ведь никогда не закончатся его потребительницы, женщины, живущие во вредоносных фантазиях.

Никто не хочет видеть, что в реальности богатые женились или в студенческие годы, когда еще были бедными. Или если женятся повторно, то тоже на богатых.

Какие же советы дают несчастным дурехам, которые хотят выйти замуж за человека с принципиально иным уровнем жизни

Пролезать в мир богатых. Идти в дорогой фитнес-клуб. Ходить на бизнес-ланч в дорогой ресторан. Дорого одеваться (непонятно, на что, на кредитные деньги, может — после замужества рассчитаешься). Нашла даже смешной совет устроиться работать в хорошую компанию, ведь там наверняка есть симпатичный неженатый гендиректор. А гендиректоры хороших компаний всегда ходят по всем отделам, от планового до закупок, и всматриваются в лица сотрудниц: не она ли составит мое счастье

В реальности обычно не миллионеры бегают за девушками, а наоборот
Некоторые авторы советуют девушкам научиться быть полезными. Не знаю, правда, какую пользу нищая девушка может нанести богатому мужчине, ну да ладно. Тут хоть польза. Но большинство советуют быть взбалмошными и неудобными, то играть в женщину-вамп, а то в девочку-малюсечку. Пусть он никогда не знает, что ждет его сегодня. И побольше выноса мозга. Так он сразу поймет, что это настоящая женщина.

 

Единственный вменяемый совет, который я нашла – обратиться в службу знакомств. Не на сайт. В агентство. Там берут деньги, но действительно могут найти пару по желаемым параметрам. По крайней мере там точно будут мужчины, которые хотят жениться настолько, что готовы платить за подбор им жены. Я не слышала об успешной работе таких агентств в России, но знаю, что в Европе они есть. Минусов у такого подхода тоже много. Но это хотя бы нормальное действие. А не отклячивание своей попы на тренажере в фитнес-клубе для богатых (где богатый, скорее всего, эту попу даже не заметит).

Вообще самое ужасное в этих советах – это делать вид, что тебе самой не очень-то надо (как будто это на лбу не написано). И где-то «оказываться» и там “попадаться на глаза”. Неважно, фитнес, выставка, бизнес-ланч или что там еще. Что может быть ужаснее такого тоскливого бездействия Пришла, во всей красе, посадила себя за стол/водрузила на тренажер и ждешь, посмотрит – не посмотрит. А даже если посмотрит… сколько там девушек вокруг миллионера кружится С внешностью получше потребительниц этих статей, причем.

Совет устроиться на работу туда, где работают богатые мужчины, тоже не плохой. Только все равно мимо. Когда займешь рабочее место на этаже, где топы, уже сама станешь топ-менеджеркой и удачное замужество перестанет быть самоцелью, захочется замуж за любимого.

Девчонки, мечтайте не о богатом муже, а о богатом рабочем месте
Кстати, смотрела я как-то уморительный фоторепортаж с какого-то бизнес-форума, где фотограф (светский обозреватель) вычислял эскортниц. Которые пришли не по делам бизнеса, а искать богатых мужиков. Это очень бросалось в глаза. Эскортницы были разодетые, с загнутыми приклеенными ресницами, со стреляющим сканирующим взглядом. И при этом, одновременно, с ужасно надменным видом – типа что это ИХ должны кадрить, а им ничего не надо. Все остальные люди, пришедшие по бизнесу, были заняты, слушали выступления, а эти всем мешались, так как праздно крутились вокруг.

А вообще мое мнение такое. Почему люди влюбляются друг в друга и зачем до сих пор женятся, хотя вроде бы уже брак никому не нужен – это самая большая загадка. Особенно в случае с богатыми. Бедные-то понятно – вдвоем легче выживать. Но зачем и как влюбляются и, главное, женятся те, у которых и так все есть Это настолько тайная вещь, что в нее не стоит лезть, не стоит пытаться ее хакнуть такими убогими приемами.

Дракон старой гвардии

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *