В нашу безумную научно-развлекательную лабораторию поступил очинь важный вопрос:

 

В нашу безумную научно-развлекательную лабораторию поступил очинь важный вопрос: Куда девается второй носок из пары Версий очень много и все научно обоснованы: -Покойный Стивен Хокинг потратил

«Куда девается второй носок из пары»

Версий очень много и все научно обоснованы:

-Покойный Стивен Хокинг потратил много лет на изучение феномена «исчезающего носка».
Есть даже зашифрованный трактат, где подробно описывается фрактальная чорная-пречорная дыра, которая притягивает к себе все носки мира.
Древним египтянам удалось проникнуть туда(ну туда, куда-то там) , оказывается существуют целые миры из ваших утерянных носков. В мире Зелёного дырявого носка постоянно восстания, кстати. А в Царстве белого носка трахаются вечно.

-часть носков сжирает Тот, кто живет под кроватью. Ну, этот все жрет, он всеядный. Пульты, очки, яблоки, книжки,презервативы там.
Ногу все-таки по ночам из-под одеяла не высовывайте. Как потом без ноги на работу пойдёте Засмеют.

 

— большую часть носков похищают невидимые одноножки. А вас никто не заставляет этот бред читать, между прочим, не надо психовать. Идите дела поделайте. Вот и нечего бурчать. Тупим дальше. Я продолжу с вашво пзваления. Невидимые одноножки очень мерзлявые и брезгливые существа. Они тырят ваши ?, но только чистые и дольше одного раза в них ходить не могут. А как они ходят — то на одной ноге! ДА НЕ ЗНАЮ Я! Я тут сторож:)))

-есть еще носки-самоубийцы. Они дожидаются, когда вы уйдёте из комнаты и… не хочу дальше писать, устала я чета. Дел у меня полно, в отличие от вашего. В окно смотреть пойду с котом.

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *