В отношениях оно зачастую как.

 

В отношениях оно зачастую как. Повстречались полгода, потом съехались. Крем для век потеснил на полке пену для бритья. Волосы в раковине словно обхватили квартиру по всем трем проекциям как

Повстречались полгода, потом съехались.
Крем для век потеснил на полке пену для бритья.
Волосы в раковине словно обхватили квартиру по всем трем проекциям как лианы: «уж теперь не отпущу!..»

И вот одним славным субботним утречком, баба подзывает пацана: «ой, какое видео показывают по интернету!»
На смартфоне потешный младенец.

И тут момент тонкий. Видали картинку, как японская катана режет шелк на весу Вот этот момент намного тоньше той катаны.

Если пацан заумиляется младенцу, баба ненадолго удовлетворится. Если пацан отвергнет видео, то баба затаит обиду, и пацан должен разгадать за что она обиделась.

Толковая баба может сначала показать видео с котятами, чтобы смазать пацана.

Так работает развод на малыша, мои дорогие. В закрытых чатах вотсапа и инстаграма, на женских кругах и расстановках, бабы совершенствуют эту технику.
Они создают идеальное оружие, магнум опус бабьей расы, которое, снабженное разрывными письменами, взламывает пацанское чувство осторожности как врата минас-тирита.

Пацан, начав с приставки, мотоцикла «планета-5» и пирогов с ревенем, через два-три года обнаруживает себя в отделении банка в позе ниц, где сотрудник, великодушно хохоча, одобряет ему кредит на коляску-трансформер.

Через годик у пацана резко падает уровень тестостерона, он начинает плясать в тик-токе, чтобы жена разрешила ему раскупорить вечером бутылочку. Внутренности прежде поджарого пацана облепляет висцеральный жир.

 

Эстрадиолом нарастает второй подбородок и сварливый исподтишковый нрав. Пацан начинает использовать выражения уровня «их дело маленькое, кончил и в кусты, а нам воспитывать!»

Появляется навязчивая идея побрить ноги налысо, надеть колготки леванте и пройтись по парку ночью в макияже. Так зарождается кроссдрессер из трапарево.

Подрастает дочь и обрюзгшему пацану откровенно страшно смотреть в глаза ее ухажерам. «да ладно дядь толь, я ее с танцев сам приведу ночью, чо вы сикаете»

Случилось то, что предрекал еще тарас бульба.
«обабились»

Единого лекарства от этой хвори нет: такого, чтобы съел таблетку и забыл.
Имеется скорее совокупность микстур и действий. Ежегодные чекапы, сверки по джордану питерсону и аристотелю, философские вечера, рисковые проекты.

Пацан должен записать себе в ту-ду лист следующее: «работать над своей нравственной поджаростью ежедневно, выдавливая из себя эстраген по капельке»

Сложно, конечно, но альтернатива печальная.
«семья жижко: мужиков разбалывали!!»

Юрий Вафин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *