Нежданчик для любовника — ребенок и алименты

 

Нежданчик для любовника - ребенок и алименты Получи фашист гранату - бурный роман с любовником привел к неожиданной беременности. То ли противозачаточные были несвежие, то ли забыла, но сделав

Получи фашист гранату — бурный роман с любовником привел к неожиданной беременности. То ли противозачаточные были несвежие, то ли «забыла», но сделав тест, Юлька увидела две полоски. И она решила обрадовать его потом – когда аборт уже будет делать нельзя, он же обещал уйти от жены…

Цитирую: У меня задержка. Я очень его люблю и очень хочу от него ребенка. Он постоянно твердит, что любит меня, а мне хочется нормальную семью. Он говорит, что уже давно не спит со своей женой, но уйти от нее пока не может. Пока ему ничего говорить не буду, попозже обрадую его.

Какой надо быть тупой и недалекой идиоткой, чтоб поверить, что узнав о беременности, он побежит паковать свои вещи и съезжать от жены. Рожать в надежде, что ребенком привяжет мужика к себе и отвяжет от жены – глупо и это мягко сказано.

Конечно, по ушам мужчины ездят профессионально, всем известны их россказни про «когда-нибудь уйду и мы будем жить с тобой долго и счастливо». И верят же тупоголовые курицы в эти сказки, рисуя себе картины счастливого и безоблачного будущего с этим похотливым козлом.

О чудо — у нее есть козырь в рукаве — ребенок, и теперь эта беременность как супер клей скрепит их отношения на веки вечные.

 

Так и хочется сказать Юле- очнись, за 6 лет не ушел от жены, значит все его устраивает. Это он льет тебе в уши про «люблю, куплю, полетели», чтоб ты сидела и тупо ждала его любимого. Ждала, надеялась и верила в ЧУДО. А чуда не произойдет.

Останется Юлька с этим ребенком одна, правда вот на алименты ее козлище все-таки попадет. Потому как отцовство в наше время доказать не проблема. А может она не глупая на самом деле, и таким путем решила себе будущее обеспечить. Не с ним, так хоть с алиментами

Зы, вот же мужики глупые, неужели они думают, что их нежелание пользоваться резинотехническими изделиями им сойдет с рук

bagira_ belaya

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *