Муж нынче выдался капризный, скучный да ленивый

 

Муж нынче выдался капризный, скучный да ленивый Все легальные способы уже были перепробованы безуспешно: ни покупка цветов самой себе, ни бритые лодыжки не разбудили в Аркаденьке былого зверя.

Все легальные способы уже были перепробованы безуспешно: ни покупка цветов самой себе, ни бритые лодыжки не разбудили в Аркаденьке былого зверя. Поэтому решено было утвердиться в своих опасениях у знающего и опытного человека. В виду семейных проблем Алевтина решила отправится за помощью к гадалке.
– Я, – говорит, – ума уже не приложу, как мужа к любви вернуть. Утром лежу в кровати и мучаюсь страшно, пока он завтрак себе готовит. На работу уйдет, я пока масочку на лицо накладываю, вся исстрадаюсь. Шоппинг тоже перестал помогать. Сколько бы денег на себя не тратила, нет душе успокоения. Такое чувство, что Аркаденька специально деньгами пичкает, чтобы отвлекалась и безразличия не заметила.

Гадалка раскинула карты и молвит печально, что плохи дела, исправлять надо срочно, но пока закрыта информация, ведь фотография мужнина нужна, не идёт поток.

Новый сеанс назначили, и Алевтина, наученная с фотокарточками мужниными и надеждами, снова явилась к ведунье. Дабы хорошо поток пошел, она несколько картинок принесла: с отдыха, чтоб целиком видно было; в машине личной заграничной, мало ли там какие сглазы наложили; с рабочего кабинета, где он начальствует, может, секретутка драная назавидовала.

 

Пересмотрела карточки гадалка, раскинула картами и говорит:
– Ой, и страшное это дело, милмоя, ужасная порча на нём и на его роде налегла. Бабка ихняя колдуньей была и на семью всю проклятие накликала до седьмого по колено. Не будет у тебя с ним жизни никакой. Беги, пока сама не слегла, вот-вот поздно станет. Собирай манатки и мотай без оглядки. Как только самостоятельно заживешь, короля у тебя вижу трефового: богатый, молодой, любить тебя будет страшно, а ты его невозможно. С тем детки у вас пойдут красивые и здоровые, а этот тебя погубит, так и знай.

Испугалась за себя Алевтина, скорее домой побежала, вещи собрала пока не поздно и усвистела, тем не менее радостная за короля трефового.
А гадалка, не будь дурой, зазнакомилась с Аркаденькой сразу же и зажила счастливо, даже свои манатки не пришлось тащить, он ей новые покупил.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *