— Алё, алё! Я хочу подать заювлени на никчемни Жанывану!

 

- Алё, алё! Я хочу подать заювлени на никчемни Жанывану! - Ваш номир в очереди 34, асиавайтися на линии. Вам аветит ближайши оператор. А пока послушайте прекрасни успокоительны музыки. Пам ба ба

— Ваш номир в очереди 34, асиавайтися на линии. Вам аветит ближайши оператор. А пока послушайте прекрасни успокоительны музыки. Пам ба ба пам пам трунь…
— Не хочу музыки! Хачу заювлени! Очинь нада кошичке мне.
— Тю тю плям плям брень.
— Пустити без очереди миня! У остальных фигня какаята, а у меня Жанывана, никчемни на пеньзи. На пеньзи ето када не ходют на работу за дверь стоять 8 часов, а безвылазна сидят на кошичкиной шеи.
— Трунь трунь трунь.
— А ещё у неё бизоница и Жанывана, чтоб заснуть чешет меня. Чешет, чешет, пока я её искрами долбить не начинаю, что ацтала. А она не ацтает, она надевает резиновы сапоги, чтоб её кошичкино лектричесива не прибила.
— Та та та та та та тири ри рииииииии.
— Вы в курси, что ваши музыки не успокаивают нифига, а БЕСЮТ ещё хужи!
— ТИРИ РИИИИИИИИИИ!!!!
— Вы явно в курси. Я вам ща расскажу, что Жанывана мая тварит, вы ахренеитя. Вощим, она ворует с меня шерстинки, складуит их в мишок, а потом вяжет с них себе носочки, шапочки, тьфуфайки, липчики висячие, колготки кривые и тагдалию. И ходит потом в етих тьфуфайках вся пушистая и щастливая, потому что ей тепленько! А я лысый теперь и мерзну! Как вам такое, Кошичкина полиция!
— ля ля ля…
— Вот и я так щитаю, что Жанывана ля какая крыса! Думаю атамстить ей и написить в стакан, гиде она свои зубы доставные на ночь хладет. Сирамно ети зубы и так желты, низаметна будит.
— ля ля ля…
— Или даже я ети зубы зарою себе в лотощек! Главное, чтоб они зубные ростки там не пустили и за жеппи меня не кусили.
— Алоэ. Вас приветствует работник Кошичкиной полиции, гаварити.
— Некада мне тут с вами гаварить. Мне мстю пора делать в стакан Жанываны. Пака.
— Пака. Трунь.

 

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *