Х-хозяюшка.

 

Уже рассказывала, что не запираю дверь, ну и раз ночью 3 мужика зашли. Зашли и вышли. Потому что я от страха заготовленную речь забыла, что типа стой, стрелять буду. Такая — а не запираю потому что хочу, чтоб меня втроём изнасиловали. А они так быстро ушли сразу…Пидорасы,- подумала я и не ошиблась. Это они этажом ошиблись, там наверху геи жили.
Только что повторение. Индусы!!! В чалмах. Может и не индусы… А я жрать готовлю, насморк же, ничего не чувствую. Поэтому курица по-Бомбейски. Это не потому что я так охуенно готовлю, а так пакетик с приправой называется. Заходят и снимают ботинки и мне — бамбармия киргуду, Джимми-Джимми-Ача-Ача! Ну, мол, куда проходить (Да нахуй же, помогитеее-спаситеее!!!») Я похожа на Российский триколор: глаза красные, волосы синие, рожа белая, приятным голосом — ШТА И стоим, не танцуем даже. Не так я себе представляла тусу с индусами.
Гуд смэлл (пахнет заебись) сказали. То есть шли по нюху… Но по мне понятно, что дверью ошиблись, понятнее некуда. Стоит, чихает, без чалмы… Тоже ушли быстро, ботинки аж в руках унесли, слава ковиду!

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *