Письмо бывшей.

 

Письмо бывшей. Видела я тебя сегодня по телевизору, а ты изменился, гладкий стал, вальяжный такой, бычок в собственном соку, говорил кругло, хер поймешь, инновации, инвестиции в человека, я даже

Видела я тебя сегодня по телевизору, а ты изменился, гладкий стал, вальяжный такой, бычок в собственном соку, говорил кругло, хер поймешь, инновации, инвестиции в человека, я даже заслушалась, откуда что берется.
Не Толик из жопы мира, а просто выпускник Стэнфорда на фоне своего дома где-то в закрытом поселке .
Бедный мой папа, как он мог не разглядеть такую мерзкую жабу в чистом поле целого Департамента внешних сношений, он думал, что возьмет сорняк на обочине, высадить в нашу культурную среду и сделает из тебя герань на нашем подоконнике, но оказался, херовым Мичуриным, борщевик попер, как верховой огонь и сжег весь наш дом и меня, ты зашел в наш дом с фибровым чемоданчиком с переводными картинками и гитарой и запел про сережку ольховую, а я, дура московская, попалась на твое фуфло и теперь, когда закат уже не за горами, я смотрю на законченную дрянь, ставшую безразмерной свиньей.
Я видела твою новую, видимо, уже третью по счету после меня, она в три раза моложе тебя, с кем же ты теперь ешь этот торт, с водителем, охранником или конюхом, мне не жалко, ты всегда был неразборчив.
Я жалею, что не заказала тебя, я бы сама тебя завалила из папиного наградного оружия, но не могу, вера не позволяет. Живи сука, я пошла смотреть сериал, где все сбывается.
Сегодня ночь вещих снов, сегодня прошлое твое встанет тысячами мечей и я надеюсь, что найдется в твоем сне черная мамба, которая сделает с тобой все, о чем я мечтаю.

 

Валерий Зеленогорский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *