В посте про странную моду напомнили о джинсах дамских с низкой посадкой

 

В посте про странную моду напомнили о джинсах дамских с низкой посадкой Вернее, одно время они были вообще без посадки: две штанины, соединенные поясом, практически. Носить такие штаны

Вернее, одно время они были вообще без посадки: две штанины, соединенные поясом, практически. Носить такие штаны полагалось с коротким верхом, чтобы видно жопу наружу. А из-под штанов выпускались стринги. И тут уж девушки изощрялись, как могли: у одних труселя были кружевные, у других — блестящие, у третьих со стразами. У кого-то спортивные, гладкие, кислотных оттенков. А пару раз видела старые, растянутые и застиранные.
И все бы ничего, личное дело каждой. Но невозможно было купить джинсы с нормальной посадкой. Не то что с высокой — хотя бы с такой, откуда жопа не вываливается. А я себя с голой жопой как-то не видела. Так что какое-то время старые штаны донашивала.

А моей подруге наоборот этот фасон нравился. Она зимой и летом с голой жопой ходила. Задница у подруги роскошная и весьма крупная, стринги были задорные — носила, в общем.

Однажды случилось с ней прекрасное. В ночном клубе некий гость из Юго-Восточной Азии восхитился подругиной спелостью, и весь вечер старался оказаться с тыла. Вёл он себя прилично, но очень уж на корму любовался.

Подруга хорошо подпила и уехала домой. А дома обнаружила, что за поясом штанов сзади лежит аккуратно свернутые трубочкой двести долларов. Видно, азиатский гость поблагодарил за прекрасные виды. Или познакомиться хотел таким оригинальным способом.

 

— Как же ты не почувствовала — удивлялась я.
— Да нааерное, когда сидела, пояс оттопыривался, он и сунул. — пожимала плечами подруга.
— Вот это я понимаю, заработки! Ты почаще туда с голой задницей ходи.

Но больше такой халявы не случалось. Хотя на честно заработанные баксы подруга купила ещё одни голожопые штаны.

Это единственная польза, которую я припоминаю от штанов с низкой посадкой. )))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *