Знаете, чего я никогда не делала

 

Знаете, чего я никогда не делала Не вступала в отношения с людьми просто для того, чтоб было. Я всегда жила с каким-то сильным внутренним ощущением, что всё моё меня в своё время найдёт. Часто я

Не вступала в отношения с людьми просто для того, чтоб было.
Я всегда жила с каким-то сильным внутренним ощущением, что всё моё меня в своё время найдёт.
Часто я плакала в подушку от одиночества, от обиды, от огромного запаса нерастраченной нежности и любви, которые сжирали меня изнутри.
Но я всегда готова была ждать столько, сколько потребуется и надеялась встретить своего человека хотя бы, когда ещё физически будет норм заниматься сексом ?

Ребят, я все понимаю про часики тикают, про выходящих замуж подружек и готовность рожать.
Про хороших парней, нелюбимых, зато надёжных, про стерпится-слюбится, про стабильность и взрослый мир.
Но фак оф, вы действительно готовы забить на свои мечты, на счастье взаимной любви, на чудо делить мир с вашим человеком ради какой-то идеи семьи, давления общества или нежелания подождать
Готовы каждый день своей короткой и ахуительно ценной жизни проводить с просто-хорошим-парнем Воспитывать детей в семьи без любви, но зато С УВАЖЕНИЕМ. Она его не любила, зато уважала. Ага. Сразу слышу бабку на лавке, которая внушает, что главное, чтобы был РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Плюньте на то, что ждёт от вас общество. Плюньте на часики тикают. Плюньте на свадебные фото одноклассниц, велика вероятность, что сейчас эти люди срутся где-то на мрачной кухне в Люберцах. Просто идите своей дорогой, вкладывайтесь во что-то душой, созидайте, кайфуйте с этого мира. И тогда (со временем) у него не останется иного шанса, кроме как столкнуть вас с другим таким же радостным, вдохновленным и осознанным человеком.

 

Картины секреты

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *