У меня иногда появляются странные желания

 

У меня иногда появляются странные желания Я вдруг понимаю, что не могу жить без чего-то. Дискомфорт у меня дикий. Аж свербит. Чувствую себя не полноценным. Не потому что у всех есть, а потому

Я вдруг понимаю, что не могу жить без чего-то. Дискомфорт у меня дикий. Аж свербит. Чувствую себя не полноценным. Не потому что у всех есть, а потому что аж кушать не могу… В одно прекрасное лето я понял, мне нужен велосипед. Ну, как же… Я буду тренировать мышцы. Ведь велосипед, это не только здоровые ноги, плоский живот, но и здоровое сердце…
Если уж я принял решение, то семейству лучше спрятаться в норку и не мешать мне осуществлять задуманное, к цели я иду как магнитная мина до торпедного катера, может быть с остановками, но бесповоротно…
Были изучены все форумы, я знал размер рамы, бренды, чем отличается горник от шоссейника, какие размеры колёс и начал разбираться в марках переключателей скоростей.
Все продавцы веломагазинов были качественно и цинично изнасилованы в мозг, а при моем появлении лихорадочно запирали двери магазинов на клюшку, вешая потными руками табличку «Велосипедов нет».
Наступил тот счастливый день, когда семья спокойно выдохнула, продавцы покинули временное убежище и я стал обладателем велика…
Первая прогулка. В ходе этого бесчеловечного эксперимента выяснилось, что плоской у меня становится при езде по пересеченной местности жопа, а совсем не живот. Пять километров в одну сторону, это очень, очень, очень далеко. В пути мне хотелось пить, есть и спать. Возратясь домой, загнав это чудо в гараж, я на негнущихся ногах, враскоряку, как кавалерист после суточного перехода дополз в дом и плюхнулся на диван…
Уже четвертую весну я регулярно достаю и смазываю этот аппарат. И с сделав круг, с наслаждением ставлю на место…
Кстати по этому же принципу я стал обладателем зеркального фотоаппарата и лодки…

 

Сергей Сергеевич Серёгин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *