Что не понятно мне, почему женщинам, раз они уж физически слабее мужчин, Великий Архитектор не выдал компенсаторного ядовитого зуба, ногтя, шипа, проч

 

Что не понятно мне, почему женщинам, раз они уж физически слабее мужчин, Великий Архитектор не выдал компенсаторного ядовитого зуба, ногтя, шипа, проч .. Но чего-нибудь надо было для

..
Но чего-нибудь надо было для справедливости женщинам приделать, чтобы уравнять нас с мужчинами физиологически раз и навсегда.

А то пишет такой тут один. Мол, вы — тетки только в интернетах такие смелые, а давай-ка ты мне всё тоже самое, фемка, скажи в лицо. Сама скажи. Не привлекая мужа, друга, брата, сына.
Вот и посмотрим тогда у кого какие права, и какие обязанности.

А что
А он прав.
Я не дура, чтоб в тет-а-тете с неизвестным мне мужиком размахивать кулаками и нарываться на агрессию. Спасибо. Все уже пробовали, больше не хотим.

Так что вряд ли я назову кукуся кукусём в лицо, и вряд ли пошлю его в нужном направлении за шутку про блондинок. Максимум — сделаю вежливое замечание. Не поймет — не стану продавливать. Привычно промолчу. Замну. Сменю тему. Потому что себе дороже.
***
А вот был бы у меня ядовитый шип.
Тогда я б вполне могла и в тет-а-тете сказать то, что думаю. А не то, что лучше сказать.

 

Ну или, скажем, законодательно разрешали бы женщинам пользоваться средствами самообороны без ограничений…

Тут у меня заблестел глаз, и я уже прикинула какое бы я бы себе бы хотела средство.

Ляля Брынза

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *