Начальник Почты России больше не смог терпеть этот беспредел и пожаловался нам на население:

 

Начальник Почты России больше не смог терпеть этот беспредел и пожаловался нам на население: - Народ всегда жалуется на нас, что посылки долго доставляем а сами-то! Недавно случай был: в посылке

— Народ всегда жалуется на нас, что посылки долго доставляем а сами-то! Недавно случай был: в посылке были маринованные грибочки, а на банке надпись: «шампиньоны». У меня зам всю банку сожрал не глядя, а это поганки оказались! Охреневшее население! Потравить нас тут хотят! Мы из принципа эту посылку потеряли!
Другой зам в посылке нашёл доллары, пошёл в обмен валюты, а там кассир полицию вызвал: деньги из игры «Монополия» оказались. Ему чуть подделку валюты не впаяли. Хорошо, что у него настоящие из другой посылки ещё с собой были — откупился. Охреневшее население, уже настольные игры в посылках отправляют, подставляют честных служащих!
Однажды я лично пакет с порошком нашёл. На радостях сразу половину снюхал, меня еле откачали от «Мифа — морозной свежести». Что за дебилы шлют стиральный порошок в целлофановом пакете
А ещё наша служба и опасна, и трудна. В Волгограде начальник отделений нашёл в посылке что-то тяжёлое, метеллическое с непонятной надписью. Народ охренел писать неразборчиво, как-будто врач её отправлял! Мой сотрудник понёс сдавать эту хрень в металлолом, уронил, она и взорвалась. Надпись, как выяснилось на арабском была, вообще охренели писать не по-русски!
А сам народ ещё гонит на нас, типа мы посылки теряем. Ничего подобного! Просто, так бывает, что в посылке нет бесполезных вещей, мы полностью содержимое забираем себе. А пустые коробки не отправлять же дальше: получателям пустые не нужны, а мы коробки второй раз используем, экономия же!
А ещё люди жалуются, что посылка из Хабаровска во Владик по три недели идёт. Вот тупые, не понимают: пока посылка в Москву придёт, пока мы их раздербаним — у нас не сто рук, пока обратно — вот вам и три недели! Это ещё быстро, что им не нравится
Бывают, конечно, и приятные моменты: недавно эротический журнал попался. Вот тут спасибо, подрочил. Но, знаете, что бесит: когда в посылке охрененные ботинки, но мне не по размеру. Но мы собираемся пофиксить этот баг, теперь обувь только 41-го размера разрешим отправлять. Если что — клиент сам виноват… О, классный слоган!

 

Андрей Артамонов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *