Одна взрослая целеустремленная тётенька в поисках новой любви худела, худела, ограничивала себя и, вконец измучилась

 

Одна взрослая целеустремленная тётенька в поисках новой любви худела, худела, ограничивала себя и, вконец измучилась Но какая ж диета без мучений Женщины справедливо считают подобные

Но какая ж диета без мучений Женщины справедливо считают подобные надувательством, ведь сдуться в боках и бёдрах можно только через кровь, грязь и пот!
Измучилась, но бросать дело на полпути дама не привыкла. Она уже бросила на полпути жизни одного нехорошего мужа. Этот тип раздавал вверенный ему супружеский долг посторонним гражданкам. Негодяй сеял разврат, как сеятель зерновые, направо и налево. А что посеешь, то и… Взошло два мальчика в соседнем районе. И это только официально, по решению суда о взыскании алиментов. Такими темпами следовало ждать богатого урожая байстрюков…

Этого нехорошего подлеца она бросила, но следовало найти достойного подлеца (все они подлецы!) на оставшуюся жизнь. А делать это проще, когда на женщине есть талия, а не наоборот. А то с «наоборот» у мужика зачастую соскальзываю руки, и не на попу, со словами «Ого!.. Я ведь и жениться могу, едемте в номера!», а попросту не держатся и, мужик срывается прочь, за эфемерным…

Так и хочется дурню сказать: – Дурень, да что ты понимаешь в настоящей женской красе и домашних котлетах с канпотом! Ну и пёс с тобой! Ступай, убейся о чьи-нибудь угловатые формы, повисни на острых скалах истерзанным пингвином, погнув свой «альпеншток» в хладной расселине, аминь…

 

Измучившись, тётенька пустилась на маленькие военные хитрости. А женщины крупные специалисты в этой сфере.
Оо, просто таки Наполеоны и Македонские! – в-о-от такенская военная мысль в глазах! Генштаб нервно курит военные планы…
Если глубокой ночью, во тьме просочиться к холодильнику и, закрыв глаза, на ощупь отрезать понемногу всего и помолясь скушать, не открывая глаз, то организм ничего не заметит, решила дама. Тем более всего разок.
Главное, засыпая и поглаживая спижженную сардельку повторять «это был сон, это был сон, это был сон…».
А весы, что весы Весы часто врут, показывая то ли курс фунта стерлингов к рублю, то ли рост соседского первоклассника. Не весы, а происки врагов, это любая женщина подтвердит.

Где раз, там и два. Где десять, там тенденция, – подсказывает нам народная мудрость. Наметившаяся было талия сказала «ну-у, я так не играю…», обиделась и включила заднюю. Женщина пригорюнилась, невольно опустились руки… На пачку пельменей и батон. Вот такой обнакновенный историй из жизнь…

А. Болдырев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *