Однажды сбылась многолетняя мечта Георгия

 

Однажды сбылась многолетняя мечта Георгия Вот всем звонили из службы безопасности Сбербанка. И Лукьяненко. И друзьям. И маме. И бывшей. Только Георгия игнорировали - одного из всей страны.

Вот всем звонили из «службы безопасности Сбербанка». И Лукьяненко. И друзьям. И маме. И бывшей. Только Георгия игнорировали — одного из всей страны. «Мило, — рефлексировал Георгий. — Такое приятное ощущение — даже жуликам, и тем на хуй не нужен». Но Господь наш милостивый видит всё. Вот сегодня и на улице Георгия перевернулся грузовик с пряниками — позвонили ему, правда, из службы безопасности не Сбербанка, а всего лишь санкционного ВТБ. Но хули выёбываться Георгий скромно возьмёт, чо дали.
Итак, Георгию позвонили и сказали, что на его имя в ВТБ взят кредит. Душа Георгия возликовала. «А много» — спросил он. «Миллион рублей» — сурово ответили из трубки. — «Вам нужно срочно взять новый кредит, иначе мы не справимся с мошенниками». «Вот они ж бляди» — сказал Георгий. — «Ничего, что я матом». «Да что вы, — ответили из службы безопасности. — Мы тоже их не любим». «А я как их, сволочей, не люблю, — разошёлся Георгий. — Угондошил бы их кто. Это ж надо вырасти таким никчёмным выблядком, пенсионеров разводить. Они же отвратные лесные уёбища и полные хуесосы, правда».

В трубке на секунду умолкли. «Ну в общем-то, да, — сообщили Георгию. — Но давайте ближе к делу». «Согласен! — радостно ответствовал Георгий. — Сейчас мы этих сук прищучим. Но я себе не представляю, как можно обманывать стариков. У этих чмошников свои же дедушки и бабушки есть. И как мошенники отнесутся, если их родных наебут вульгарно Нет у них сердца, волки на них срать поехали. Прямо-таки не люди эти существа, а натуральное говно собачье. Мать родную продадут за сто рублей».

Трубка затихла.

«С вами всё в порядке» — тревожно осведомился Георгий. «Да, — выдавил динамик. Я ждал, пока вы выговоритесь. У меня мало времени. Давайте по кредиту…». «У меня тоже мало, — с сожалением сказал Георгий. — Дел просто навалом, грёбаные праздники. Думал повеселиться общением с тупейшим выблядком вроде вас: но, пожалуй, просто пошлю вас нахуй, и забуду о вашем существовании». «Сука! — раненым буйволом взревела трубка. — Только время зря потерял! Скотина, блядь, весело ему!!!».

 

Георгий отключил связь, и сладчайше улыбнулся.

День удался.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *