Одна семейка выбралась в лесок отдохнуть: шашлычки, рыбалка и всевотэтовот

 

Одна семейка выбралась в лесок отдохнуть: шашлычки, рыбалка и всевотэтовот Костерок дымит, мяско маринуется, тети салатики художественные ладят, детки пищат, мужики к бутылочке подбираются...

Костерок дымит, мяско маринуется, тети салатики художественные ладят, детки пищат, мужики к бутылочке подбираются… Идиллия. Ну как мишке мимо такого пройти Совершенно никак. Он и не прошел. «Гоп-стоп, он подошел из-за угла….»
Народ испарился с полянки моментально, кто в кусты, кто в речку, один на дерево залез. От медведя. На дерево, ага. Ну оригиналов везде хватает. (зато он и описал все события потом)

Миша с удовлетворением осмотрел захваченный плацдарм и приступил к сбору и освоению трофеев. Это он удачно зашел!

Спросите причем тут хорек А совсем не причем. Спал себе в корзиночке в спальничке и в ус не дул. Однако, визги «хозяев» разбудили пушистого и он решил глянуть, что там опять эти двуногие учудили. Сладко потянулся, высунув язычок, открыл глазишки, а тут… НЕВЕДОМАЯ ЛОХМАТАЯ ХРЕНЬ нагло шарится в ЕГО вещичках и уже подбирается к пакету с вкусняшками!!! (на который хоришка еще дома глаз положил) Хорек немедленно опух в два раза (люди называют это «шерсть дыбом», но это бледно очень, именно опух) и молча, с места, не раздумывая ни секунды, ринулся в бой.

 

Миша жрал. Жрал вдумчиво, с чувством, с толком, с расстановкой. Выбор богатый, есть где разгуляться. И тут его нос развалился надвое. Кровь фонтаном, дикая боль, инфернальный визг, офигевшая лохматая колбаса на невероятной скорости пластает мишкины нос, уши, губы… Шок, паника. Беспомощные попытки стряхнуть ЭТО СТРАШНОЕ! Короче, сдулся хозяин тайги. Заорал, обгадился и на третьей космической умчался в закат. А ведь говорила мама — не подходи к людям. Те еще гады, вечно какую-нибудь пакость подсунут.

Отважный (или жадный) хорь выбрался из кустов (улетел туда, когда медведь башкой мотнул) и, топорща все, что можно, встал на страже своего добра. Неет, фиг он вам теперь уснет в таком неблагополучном районе. Фигушки. Ненадежные вы сторожа, человеки!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *