Вообще в любом деле главное правильно оценить вектор развития пиздеца

 

Вообще в любом деле главное правильно оценить вектор развития пиздеца Пиздец - это понятие не статическое. Пиздец- понятие динамическое. Допустим вы нацелились жить вечно, и вдруг заболели

Пиздец — это понятие не статическое. Пиздец- понятие динамическое. Допустим вы нацелились жить вечно, и вдруг заболели бронхитом. Но вы точно знаете, что никаких других болезней у вас никогда не будет, а всего лишь бронхит . И вот вы наивно думаете, что от бронхитов не умирают и вечная жизнь вам обеспечена. Но хуй вы угадали. Потому что бронхит, как отдельно взятый пиздец, он развивается. И потом будет обструктивный бронхит, потом бронхиальная астма, потом лёгочная гипертензия, потом легочное сердце и в конце концов вам придёт окончательный пиздец и смерть от легочно- сердечной недостаточности. Полюбасу. И если вы, не будь дураком, вычислите вектор развития пиздеца в период острого бронхита и недопустите, чтобы он перешёл в хронический — вы будете жить. Ну если не вечно, то достаточно долго. А если у вас уже Буратино объявляется экстремистом, то вы меня конечно простите, но жить вы будете не долго, да и то скорее всего в тюрьме. Если конечно не погибните в Сирии. Что может быть даже и лучше.
И не надо думать что вас это не коснётся. Не надо прикидываться здоровой почкой или орать, что вы кристально идеальная печень. Не надо. Лодка всегда тонет целиком, точно так же как страна и точно так же как любой организм. В гроб лягут дружно все и здоровые почки и чудесная печень.
Всего вам хорошего.
Доклад окончен.

 

В. Пахман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *