Прочитала сегодня статью, что этот ваш подсчет калорий — херня, которая не поможет вам похудеть

 

Прочитала сегодня статью, что этот ваш подсчет калорий - херня, которая не поможет вам похудеть Подсчет БЖУ (а что это) - тоже херня. И еще определенный пульс при кардио - тоже херня. Вообще все

Подсчет БЖУ (а что это) — тоже херня. И еще определенный пульс при кардио — тоже херня. Вообще все херня, но калории, БЖУ и пульс надо считать. Очень познавательная статья. Очень много абзацев. В конце написали, что нужно утром выпивать стакан воды и идти час гулять. Тогда похудеете.
Ну и еще надо жрать пять раз в день. Вот тут я очень согласна. Все мои знакомые худые люди постоянно жрут, тем и держатся.
Ну и вообще — после прочтения статьи я поняла, что основное условие для стройной фигуры — масса свободного времени. Вся ваша жизнь, если уж начистоту, должна быть посвящена жратве и жопе. Пока вы не ходите, не пьете, не качаетесь и не жрете, вы подсчитываете.
Или вот сейчас в моде все без глютена. Будешь жрать все без глютена пять раз в день, помрешь красивой, худой и здоровой. Даже если твоему организму насрать на глютен, все равно отказывайтесь, пишут женщины в интернете, а уж кто как не они знают об этом всё. Лучшего способа похудеть не изобрели, авторитетно добавляют женщины из интернета, а другие стоят рядом и кивают.
С ностальгией вспоминаю вчерашних богов — Кремлевская диета, диета Протасова, неделя на гречке. Бодифлекс. Щасмывамрасскажемпрокардио. Считайте пульс. Считайте калории. Считайте белки, жиры и углеводы. Интуитивное питание.
Врали. Все врали. Проходит время и приходят те, кто Несет Истину. Потом, впрочем, и их свергают с пьедестала. Поломанные идолы. Халифы на час.
А ведь я помню те времена, когда лучшим способом похудеть женщины из интернета считали отказ от майонеза.

 

Роза Каценеленбоген

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *