Все бабы любят шоколад, конфеты, всякий разный монпасье и арахис в шоколаде, до пизды чо, лишь бы сосалось

 

Все бабы любят шоколад, конфеты, всякий разный монпасье и арахис в шоколаде, до пизды чо, лишь бы сосалось Грильяж не любят, а арахис в шоколаде обсасывают и выплевывают. И ваще не смотрят на

Грильяж не любят, а арахис в шоколаде обсасывают и выплевывают. И ваще не смотрят на фантик. Лишь бы был!

И куда этим заморским креативщикам со всеми их высокопафосными фереро роше и прочими фледоранжами.

Не перевелись креативщики, которые могут какашечный шоколад со сверхсладким дерьмом внутри упаковать так, что его купят не ради начинки, а ради упаковки.
Знакомьтесь, Плотник Вася. Василий не лишён пафоса, хотя логичнее и креативнее было заебашить упаковку в виде деревянного ящика, с резьбой, разными финтифлюшками, тоже бы было ой как охуенно, ну или гроб. А то герб припиздячили и успокоились. Захером плотнику герб

Ждем конфет с названием «Стропальщик Антоха с бесперспективной начинкой», или еще вот очень хочется «Фрезеровщик Серёга с шоколадным болтом».

 

Идей масса, и можно прям вот в разных сферах запиздячить, допустим, «Сисадмин Валера с мармеладными узлами», или «Дизайнер Жоооорж с особо сосательной карамелькой».

Будет чо дарить внутри коллектива. Или вернуть добрую традицию собирать фантики, и можно организовать акцию «Собери коллектив металлургического завода», и получи «Бухгалтера Светлану с условным сроком годности».
Или, собери офис, и получи «Антикризисного менеджера Альберта с планом».

Ой сколько идей. Хочу маленькую шоколадную фабрику. Вообще похрен Чо заворачивать в фантики, лишь бы фантик был охуенен и редК!

Lia_Bry

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *