Любаша ужасно боялась соперниц

 

Любаша ужасно боялась соперниц Ей всё казалось, что вон та гораздо лучше её, Любаши, и вот эта красивее.- Успокойся, Люба, - говорила Зинаида Петровна, - все они лучше. У той жопа лучше, а у

Ей всё казалось, что вон та гораздо лучше её, Любаши, и вот эта красивее.- Успокойся, Люба, — говорила Зинаида Петровна, — все они лучше. У той жопа лучше, а у этой мозги. И никогда не знаешь, как мужика-то перемкнёт. Вот ты считаешь себя доброй женщиной, а ему вдруг злую захочется. И так захочется, что переждать не сможет он… или как там в песне поётся… Химические процессы. Это они виноваты.
— Как так – удивилась Любаша.
— А вот так. Сегодня он – твой, а завтра поел салатика несвежего из «Ленты», два дня желудком помучился – и всё, химия в организме перестроилась. Кислотно-щелочной баланс, дорогая моя, испортился так, что не в пизду, не в Красную Армию. Метаболиты, бикарбонатный буфер крови… Уровень рН нарушен, гормоны просто штырит! И вот захотелось ему злую. А то и жирную. Или, упаси бог, за студенткой приударится. Такие дела, Любочка. И ничегошеньки не поделаешь. Мужики – существа щелочные.
— Сволочные,- кивнула Любаша.- Пойду в «Ленту» схожу.
— Не покупай там салаты, Любочка, — вздохнула о чём-то своём Зинаида Петровна.

 

Art Dilirium

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *