«Скелеты в телефонах или что будет, если все прочтут твои смс вслух»

 

«Скелеты в телефонах или что будет, если все прочтут твои смс вслух» Наш телефон - это черный ящик с секретами. В нем заключена наша жизнь...тайная жизнь. Без телефона мы как без рук, каждые 10

Наш телефон — это черный ящик с секретами. В нем заключена наша жизнь…тайная жизнь. Без телефона мы как без рук, каждые 10 минут мы заглядываем в него, проверяем нет ли новых сообщений, пропущенных вызовов, напоминалок о том, что у нас тайная встреча. Замечали, как мы трясемся когда кто-нибудь берет наш телефон в руки, как мы пристально наблюдаем что он делает, куда заходит, что смотрит.
Почти у каждого из нас стоит пароль на телефоне и далеко не для случая, если вдруг мы его потеряем и никто не мог им воспользоваться, а для того, чтобы скрыть «грязное» содержимое от лишних глаз. Телефон всегда с нами, мы боимся оставить его среди людей, особенно среди близких. Мы кладем его экраном вниз, когда ужинаем в кругу семьи, когда сидим в кафе с друзьями, забираем его с собой если приспичит в уборную или покурить. Потому что именно в эти моменты мы входим в в нашу тайную, тщательно скрываемую жизнь. У нас есть ровно несколько минут почувствовать те эмоции, которых так не хватает в обычной жизни, уже устоявшейся. И как же мы боимся правды. Мы боимся что наша правда, ранит близких нам людей.
Если все же решились иметь «вторую жизнь», никому о ней не рассказывайте.

 

НМ.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *