Случайно наткнулась на сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво

 

Случайно наткнулась на сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво ..» и залипла. Раньше я его не смотрела. Но насколько же смешнее, чем «Секс в большом городе». Просто потому что

..» и залипла. Раньше я его не смотрела.
Но насколько же смешнее, чем «Секс в большом городе». Просто потому что проблематика роднее и понятнее, типажи узнаваемые и до сих пор актуальные.

Из четырёх подруг только одна самостоятельная карьеристка, вторая — психолог, творческая личность. Ну ладно. А две другие ничем не занимаются. Им за тридцать. Одну родители содержат, вторую престарелые мужики от случая к случаю.

Ребёнок есть только у одной, растит его бабушка. И да что там — домашнего животного ни у кого нету! Ни кошки, ни собаки, ни хомячка, ни рыбок ебучих.
И правильно! Респект создателям сериала, не стали животинок опасности подвергать. Этим бабам доверять нельзя.

Они ж озабочены только одним: как бы мужика найти. Нет, понятно, дело нужное. Но их не колышет, на что они живут даже. В «Сексе» хотя бы формально обозначено, что все героини самодостаточны, пусть и решают те же проблемы. А у нас уж очень патриархальные.

 

Но реально смешно получилось.

Ну и мода середины нулевых это прямо красота. ))) Клетчатые юбки с блузками в цветочек, щедрый леопард, остроносая обувь на шпильке, джинса с кружевами и стразами, декольте до пупа с утра, меха и страусовые перья, сверкающие шелка, топики, неотличимые от ночных рубашек, блузки, неотличимые от пеньюаров, драные дубленки, куча бижутерии и прочие проявления беспощадного гламура. Героинь несколько раз принимают за девушек с пониженной социальной ответственностью, и неудивительно. Без всякого осуждения — забавная мода. В «Сексе» героини, конечно, шикарнее одеты.

Зато насколько же наши красивее! Любуюсь лицами Алики Смеховой и Лады Дэнс. Великолепные лица.

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *