Как определить велика ли мужская похоть!

 

Как определить велика ли мужская похоть! Я, как обычно, выделила 4 категории мужчин, по трусам : Стрингоносители - трусовые метросексуалы, самые гулящие, меняющие женщин, как перчатки и его

Я, как обычно, выделила 4 категории мужчин, по трусам :

Стрингоносители — трусовые метросексуалы, самые гулящие, меняющие женщин, как перчатки и его измены не отследить, хитер и проворнее кошки в любовных делах за вашей спиной. Если вам повстречался такой экземпляр, то лито бегите, либо используйте во благо своего здоровья
Боксероносители — самый распространённый подвид мужской особи, для них секс не измена, а любовница не более, чем новая игрушка. Если ваш избранник один из этих, то просто смиритесь если застали его за этим делом.

Плавконосители — мои любимые, консерваторы в большинстве своём, если ушли налево, то признаются если хотят продолжить отношения, либо спокойно предложат разойтись. У них есть совесть и она их мучает. Если ваша пассия в плавках, вам повезло, но будьте осторожны, этот зверь дикий и приручить сложно.

 

Шортоносители — за таких вообще беспокоится не стоит, в таких трусах кроме вас ему никто не даст! Если приручила такого зверька, он ваш на веки!

Есть конечно те, кто белье вообще не носит, но в условия нашего климата у них точно должны быть проблемы с потенцией!

С Вами была Ваш гид по мужчинам, доктор Колесникова.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *