Сосед купил машину

 

Сосед купил машину Соседа зовут Витёк, ему двадцать лет и он отслужил в «армейке». Он молод и горяч, имеет кредит в банке на покупку машины и все девки должны быть его. Вот только девки об этом

Соседа зовут Витёк, ему двадцать лет и он отслужил в «армейке». Он молод и горяч, имеет кредит в банке на покупку машины и все девки должны быть его. Вот только девки об этом не догадываются и нагло Витька игнорят. Натурально воротят нос. А ведь у него Машина! И не просто, а «четырка» 2003 года. Новенькая почти.
И цвет у машины пацанский, чёрный. И затонирована она, естественно, в круг плёнкой пятёркой. Диски, само собой, литьё 15 радиус. Ну и что, что резина лысая и разнолаптевая, зато красиво. Должны, должны тёлки повестись.

Но, главное! Установил Витёк в свою ласточку крутую музыку! Магнитола сони, саб-усилок, блины-пищалки все дела. 140 дб выдаёт, крыша прогибается под нилетту. Хорошо сделал. Не сам, конечно, мастера приглашал. 20 тыщ отдал за всё, не кредитных. У бабушки выпросил, у неё отложено было. Ничего, еще накопит, пенсия хорошая.

И вот едет наш меломан по городу. Музыка орёт, динамики хрипят, прохожие останавливаются и восхищённо пальцем у виска крутят. Завидуют, стопудов. По вечерам Витёк тусуется в компании таких-же крутых автовладельцев у драмтеатра. Слушают музыку, радуют местных жителей. Меряются у кого проводок от динамика длиннее. Тёлки, правда, все равно компанию обходят стороной. Ну не ведутся на крутую музыку и всё тут. Глупые, глупые тёлки!

Один раз Витька побили. Реально, вышел соседский мужик, когда Витёк музыку у себя во дворе слушал, и дал под зад тяжелым ботинком. Два раза. Не оценил качество звучания. Или ему «Любимка» не нравится Дремучий мужик. Ничего не сказал, но наш герой всё понял. Потому что под зад — оно доходчиво очень, всё сразу понятно.

 

Больше Витёк не рискует и музыку на полную слушает только когда не один, а когда их много. Так не страшно и убежать проще.

А сегодня любитель музыки у мамы своей денег просил на бензин. Триста рублей. Соседка тётя Настя, крепкая и нестарая ещё женщина, гоняла Витька по двору мокрой тряпкой и приговаривала: — Вот тебе триста рублей, засранец! Вот тебе на бензин!..

Быков

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *