Ну что, девы, есть такие, кто сильно верит в себя, и в то, что руки растут не из жопы Вот я, например, свято верила

 

Ну что, девы, есть такие, кто сильно верит в себя, и в то, что руки растут не из жопы Вот я, например, свято верила Не, ну а че, залез в гуглю, посмотрел и делай себе. А как насчет обесцветить

Не, ну а че, залез в гуглю, посмотрел и делай себе. А как насчет обесцветить самой себе отросшие корни на пол башки, и замечу что в почтенном возрасте. Это по малолетству, когда пошла повальная мода на блонд, мы ходили желтыми, как ссаный снег, да еще с мамкиной помадой, с перламутром цвета дикой фуксии, и нормос. А вот теперь представьте, что вечером у вас свидание с лощеным доктором, а на башке притаилась рыжая лиса… Доктор появился неожиданно. Из всех страниц стариканов, камьенистов, сборщиков картона, травокуров, женатых письколюбов, он сверкнул, как брюллик на зубе среди гнилушек. Мужик серьезно рассуждал о жизни, жаловался на добытчиц бабла своими персиками, настырных тетушек преклонного возраста, интересующихся «а какая пенсия у тебя, милок», многодетных мамаш, ищущих батько своим чадам, и траснвеститов. Мол надо уже смотреть для жизни, чтобы и с мозгами, и на ногах стояла, и не стыдно в люди вывести, чтобы с алкоголем не дружила. Ну все, это я. Ну как я…., ну почти. Все так-то отлично, кроме последнего пункта, ибо дружбу с горючим невозможно предать или променять. Это ничего, сразу мы тебя пугать не будем, ты увидишь все дозами: сначала ехидный прищур и ухмылка, мол какой же ты доктор, если на небе не можешь отличить Юпитер от крайней звезды в созвездии Волопаса, потом негодование по поводу незнания всей биографии Фредди Меркьюри, ну и как без обвинений всего мужицкого племени в непригодности к жизни. Так, главное красиво выглядеть, и вести себя прилично, надо отыскать в себе леди, и убрать грузчика Валерона до времен, когда доктор влюбится по уши. Я внимательно рассматривала себя в зеркало: морду бы конечно не мешало подтянуть, но пока все можно замазать и нарисовать; сиськи поднимем «глазами» вверх пушапами, не думаю, что доктор подопрет руками голову, и мотнув взглядом на дыни, спросит «мать, свои или как; наряд подберем общим собранием баб в вацапе, и только одно портило весь образ роковухи,…это ибически отросшие корни. Правильно, тетя Юля всю зиму отвалялась псиной на диване, в медвежьих штанах и в пуховике, обросла щетиной, и забыла человечью речь, с такой башкой только к бомжам на свадьбу. Хорошего парикмахера я сейчас вряд ли найду, поэтому а давай-ка матушка сама, натвори так, чтобы к вечеру ты была платиновой блондинкой, с пухлыми губами и повадками дикой львицы. В общем, не долго думая, я сгребла соседушку, и направилась в местный «Мигрос» покупать краску и фольгу. Пойдем старым дедовским способом.
Соседка сомнительно на меня смотрела и сразу определила, что либо из всего этого выйдет куйня, либо…куйня. Ну, меня уже было не остановить, перед глазами так и стоял образ прекрасной блондинки на каблуках, убирающей выпадшую прядь со лба. Я так самоуревенно решила, что одной упаковки на мои три волосины может не хватить, поэтому купила парочку, рулон фольги, винишко, и радостно повизгивая побежала домой. Краску мы наносили скурпулезно, чтобы уж точно ничего не пропустить, чуток мазнули и на лбешник, благо он у меня хоть щенят бей, замотали все в фольгу, сверху в пакет, и в полотенце. Вместо полу часа, я высидела почти полтора. Судя потому, как горела кожа на башке, процесс шел полным ходом, я загадочно отвечала доктору, что готовлюсь к ужину и навожу красоту. Пусть как увидит, рухнет замертво. Мужик тоже решил побриться, и сильно разволновался, пообещал, что место будет шикарным, как и его спутница на вечер. Через полтора часа я аккуратно размотала конструкцию, помыла бошку, и уставилась в зеркало…
Все сидели снег, который обоссали собаки Когда на белом покрывале января кто-то выссал под окном «Аня сука» Ярко так, по-весеннему, кислотно, вонюче, когда взгляд отвел, а перед глазами все еще белоснежный сугроб и желтая субстанция. Вот такое вот уйобище сейчас таращилось на меня из зеркала. Четко ссаная шапка сверху, переходящая в белые патлы, которые местами отдавали зеленушкой. Венчал образ красный сожженый лоб. Так, надо все высушить, ибо на мокрые космы ничего не понятно. Я махала феном и уже ревела в голос, некрасиво и отчаянно. Соседка критично меня осмотрела и вынесла вердикт: две недели точно будешь сидеть дома, ибо с таким пи@ в люди показываться нельзя, и повторно намазать краску никак, есть риск остаться лысым гуманоидом. Честно, я была готова на риск, но дозы винишка оказалось мало, и подружка просто вырвала из моих рук второй тюбик с краской. Так, че делать Со слабой надеждой я спросила не хочет ли она вместо меня сходить на свиданку с доктором, просто надо сказать, что я резко нажрала около двадцати кило и захерачила волосы в рыжий Этот вариант был неподходящим, поэтому мы сели обдумывать план, как спасать свидание и мою тупую репу.
Ничего не придумывалось, поэтому мы заказали еще бутылочку, чтобы мозг лучше работал, как известно, у тяпнувших фантазия искрит, мысли бегут, нутро горит. В общем, было несколько вариантов: побрить меня, и объяснить, что это в поддержку буддистских монахов; подстричь ровно под ссаную шапку, налепить усы, наколоть на вилку варенник, мол а что, в душе я просто белорусский хлопец; надеть бандану и кожанку, жевать жвачку и «факать», типа я застряла в 90-х и мне там хорошо; надеть платок с шароварами, и предложить «а хуй с ним, с рестораном, пошли жрать чи кефте у дороги». Можно вообще завернуться в паранджу, оставить только два глаза, мол уверовала люто за день, и ничто не собьет меня с пути истинного. Соседка предложила заплести мне причу, а на макушку накидать новогодней мишуры, мол любим этот праздник, и всегда справляем, когда есть настоение. Можно было примотать к голове кота, мол башка трешит, а котики это лечебные животные. Еще был вариант прийти в палатке, я как улитка, свой дом ношу с собой или в огромной траурной шляпе, шмыгать носом и скорбно раскачиваться. В общем, мы поняли, что золотую середину здравого мышления мы уже перешли, и кроме как отписдить чувака в костюме медведя на углу, раздающего флаеры, отнять у него одеяние и отправиться на свидание так, в голову больше ничего не приходило. Требовалось вмешательство третьих лиц, поэтому мы решили спросить совета у капыджи, ну и заодно у запойного товарища у мусорки.
Капыджи долго меня рассматривал, потом спросил «а че не так-то, баба как баба», так, тут все понятно, тут хоть вся в ссаках выкупайся будет нормос. Алкаш похлопал глазами, и предложил на макушку развеять опавших листьев, мол романтично, а еще если надеть болоневый плащ и резиновые сапоги, т о вообще образ сложился считай. Я уже просто выла в голос, наверное все-таки придется пойти, отписдить медведя и отобрать у него костюм. Скажу, что у меня линька. Я уже хотела написать доктору, что я умерла, и свидания не будет, как вдруг соседка вспомнила, что у нее где-то в загашнике есть парик. Маленький лучик надежды забрезжил на черном горизонте, и мы побежали искать спасительные волосы.
Отыскали парик мы в чемодане с крышками для закруток. Выглядел он точно как мохнатка у болонки средних размеров. Время его ожелтило и вздыбило. Это был возмущенный непрочесываемый клок дешевой пакли, в прнинципе это выглядело почти как то, что имелось у меня на голове сейчас. Я поинтересовалась откуда такой реквизит, да еще блондинистый, соседка скромно объяснила, что в далекой молодости для сексуальных утех со своим мужиком, эх мол помню, то он наденет, то я. По очереди, так сказать. Реветь уже не хотелось, а лучше скинуться со скалы, там в смятку все будет, никто не поймет, что у меня желтые патлы. Но как известно, наши не сдаются, поэтому общими усилиями мы сели разбирать парик и пытаться его прочесать.
Через два часа работы у нас имелись красивые, только что окрашенные волосы пепельной блондинки, вроде бы парик уже и не смотрелся дешевым шлюхским атрибутом, ну или наш глаз уже замылился. В общем, надежно прикрепив его к черепу, мы остались довольны результатом, лишь бы доктор не стал дергать меня за космы, или не поджег зажигалкой. В общем, в назначенный час, на пороге стояла пепельная блондинка, ничего так себе, но вот только ее волосы не развивались по ветру, а стояли колом, от количества вылитого на них лака. Выбора у нас не было, потому что мохнатка электрилизовалась и вставала дыбом, в стиле придорожной женщины с низкой социальной оценкой. Мы решили и так сойдет, на улице уже темно, в ресторане приглушенно, никто ничего не заметит, тем более мужик.
Доктор прибыл на шикарной машине, выбритый, как куриное яичко, лощеный, прекрасно одетый, в общем, я тут же хапнула неуверенности и сникла. Кроме того, башка под париком начала дико чесаться и потеть, невидимки впивались в череп и от этого хотелось выть, харя моя покраснела, а письку дергало от боли. Че делать Сорвать с демоническим смехом эту херню, потрясти перед носом, и объявить, что я вообще-то убийца докторов Открыть на ходу дверь, кубарем выпасть в кусты и скрыться Под париком дико все чесалось, кожа просто орала «слышь, мать, или снимай это говно или завтра я буду бугристая и в прыщах, как у гоблина». В глазах начало темнеть, и я близка была упасть в обморок, а там доктор разрежет меня на органы и продаст. Хотя я не уверена, что у тяпающих винишко, все работает в обычном режиме. Блеющим голосом я попросила мужика повернуть к дому, мол забыла кота запустить, тот выполнил просьбу, и сообщил, что будет ждать свою шикарную даму. Слышали, что он сказал Шикарную. А не выжженную пустыню Сахару, где, кроме желтого цвета ничего больше не преобладает. Зайдя домой, я сорвала с черепа мохнатку, взглянула на прилипшие водоросли и разревелась. Куй с ним, с этим доктором, я же из дома не смогу выйти две недели,…так, стоп. Тебе и не надо никуда выходить, ты же диванный пролежень в медвежьих штанах, лежи себе, тебе все домой принесут. С этими мыслями я открыла шкаф, чтобы повешать пальто, как вдруг на глаза мне попался красивый шифоновый шарф. Решение пришло само собой. Когда в машину к доктору села его дама, она на самом деле была шикарной, ибо образ ее дополняла не дешманская старая мохнатка, а причудливо завязанный дорогой платок.
P.S «Девочки, вечер прошел волшебно, Валерон из меня ни разу не вылез, не загнул матом, не пробасил «йо-хо-хо и бутылка рома». Я была, как настоящая леди, ну, за исключением того, что сожрав рыбу, я смачно высосала ее голову, и разобрала ее по костям. Доктор запал сразу, и тут получилось, что желтые патлы сыграли в мою пользу, ибо нельзя сразу валить мужика в кровать, пусть помечтает. Две недели мужик ходил за мной привязанной козой, красиво ухаживал, водил на ужины. А я просто меняла шарфы, и ждала, когда можно будет довериться настоящему мастеру и избавиться от ссаного снега. Заклинаю вас, дорогие мои девы, никогда, вы слышите никогда не обесцвечивайте волосы сами, тем более, если вы этого раньше никогда успешно не делали»

 

Julia Zankovich

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *