Я сама всегда покупаю бедрышки

 

Я сама всегда покупаю бедрышки Они прям кучкой бледной в пакете. Уродцы мясистые. Это уже потом, в духовке на 200 градусов, на час,натертые аджикой, они распухают , румянятся до тончайшей

Они прям кучкой бледной в пакете. Уродцы мясистые. Это уже потом, в духовке на 200 градусов, на час,натертые аджикой, они распухают , румянятся до тончайшей корочки, пыхтят и ждут, когда их слопают за 2 минуты.А вчера не я в магазин ходила, а эстетсвующие. Принесли в лотке красиво уложенные , миниатюрные голени. Косточка к косточке уложены шикарно и сверху мохнатка петрушки.
Я, как увидела, так и воскликнула во все горло ( внутрь себя воскликнула, я ж скоро психолог, а психологам нельзя кричать и осуждать, не по христиански это), про себя я воскликнула- костей много, а мяса мало, придётся пюре картофельное делать к салату. Ссска.
Ну да ладно, намыла я голени, просушила их и обсыпала тончайшей семью муки высшего сорта и крахмала, для хрусткости. И поставила в самый дальний угол кухни. Пока занялась картошкой, а потом мне позвонили и позвали покурить и я пошла на балкон. А когда вернулась, то увидела огромные глаза мужа и огромные глаза собаки .
— Она сожрала кости! Я услышал хруст, она встала на задние лапы и передней лапой выталкала к себе курицу!!! Там же трубчатые кости! Что делать Юки! Если ты умрешь , я плакать не буду! Раз ты такая дурочка!- голосом полным ужаса, говорил он.

Моя вина.. надо было убирать наверх все. Но она раньше никогда не доставала до края .
Я скорее в интернет, а там написано- дайте масла вазелинового.
У меня было, только не понятно зачем, никогда никто не пил его. Распахнула пасть и налила ей масла. Она уворачивалась, поэтому весь кафельный пол на кухне стал в вазелиновом масле. Голова у собаки тоже стала в вазелиновом масле. Стены и шторы. И полы стали скользкими вжик- вжик, очень понравились бы наши полы какому нибудь Плющенко. Наверно с легкостью, босиком бы пятирной тулуп сделал. Даже я тройной сделала легко, муж двойной , а воровайка волчком покружилась.
Почти весь бутылёк израсходовался на покрытие собакиной башки и кухонного пола. Я достала масло сливочное. Четверть отрубила ножом, воровайка слопала и счастливо покружилась по кухне восемь раз, потом , как динозавр Тирекс подпрыгнула в воздухе кружась и украла последнее сливочное масло « Первый вкус» 82,5 процента жирности. Три четверти, что от лечения остались.
— Если помрет, так хоть счастливой,- грустно сказала я, кружась с тряпкой по кухонному полу.

Ничего мы так не ждали в тот вечер, как какашек. Да. Простого собачьего говна. Мы ходили вечером, грустные и заглядывали в ее жопу, а сердце в страхе сжималось. Хоть бы не померла. Хоть бы покакала нормально. Пусть здоровая будет , воровка мерзавка . Лишь бы покакала!

 

P.S. Собачники долбанутые все. Неплохие люди, но малость того.

Лариса Хамзина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *