Ах, бить нельзя, бить нельзя… Они же дети

 

Ах, бить нельзя, бить нельзя… Они же дети Да кто ж спорит, – бить нельзя. Попарывать можно... Исключительно за дело. В гомеопатических дозах с эффектом «Потом спасибо скажешь». Легонько

Да кто ж спорит, – бить нельзя. Попарывать можно… Исключительно за дело. В гомеопатических дозах с эффектом «Потом спасибо скажешь». Легонько орудовать в естественных границах жопы. Жопа не голова, кроме грохота и говна в ней ничего серьезного, а воспитательный эффект налицо.
Вот раньше прямо с детства и попарывали. И все были несравненно добрее друг к другу. Никто с пушкой в школу не являлся, шлепнуть за «не дал списать». Нонсенс Кстати, раньше детишки умными словами не кидались, но умных было больше, а торчков меньше. В разы…
А сейчас она, ей десять, а она мне: – Рандомно.
А сама часы не знает! Даже в тех, что с кукушкой путается. Вот где нонсенс.
Да-с, добрее были. Потому что этого дома выпороли, того, эту тоже, они в школу пришли, делятся впечатлениями, жалеют друг друга. Вот тебе и дружба, вот сочувствие и вовлеченность с самого детства. Так и прививается, а как же.
Раньше двойка, вторая и уже академически ноет пониже талии. И сразу, черт возьми, знания начинает от зубов отскакивать. Или будет отскакивать от жопы… Нет, были которые, нарвав пачку двоек, рвали страницы дневника. Но этим потом было хуже. И быстро учились, да…
А сейчас пороть нельзя, пороть нельзя. Только словом. Многие поверили и сложили славное доброе оружие. Получается, – остались только пряники. И слово.
Слово… Что слово.. Сэ лэ о вэ о, а он по подворотням курит, негодяй. Хорошо если понимает, а если понимает, но чует безнаказанность Ты ему слово, он тебе два. Ты два, он тебе поперек. Длань занес, – завоняло УК. Ударишь, может и телегу в полицию накатать. Скоро детский ООН видимо учредят.
Тогда ты к нему с пряником: – Брось курить, сынок, а я тебе велик.
– Ок, папа.
Алюминий, вилка на амортизаторах, двадцать тыщ, вся хуйня. Соседи донесли,– теперь дымит прямо на велике. Натюрморт. Ну и..
А кабы я его ремнем слегка, он бы у меня еще и материться бросил и в музыкалку попросился на рояль иль балалайку.
Хорошо было в угол поставить, сладкого лишить, за ухо пожурить, на горох коленками. Помогало. Но теперь припишут истязание.
Один третьеклассник деньги у отца воровал, а валил на братишку с ДЦП. Ну аферюга же! Папаша его мало-мало выпорол. Тот штанишки подтянул, слезы утер и в дверь.
– Куда – спрашивает отец.
– В травмпункт. – отвечает.
У мужика сердце сжалось: – Больно, малыш..
– Побои снимать.
Что ты думаешь Теперь папаша сам ему платит. С учетом инфляции.
А одна училась из рук вон. Дедушка ей затрещину любя, а она набрала специальную горячую линию – убивают, мол, высылайте ОМОН с пулеметами.
Дед имел неприятный разговор и последнее китайское предупреждение.
А она гнет свое, – вот-вот на второй год загремит, а методов-то нет. Тогда бабушка зажала ее между ног, попкой кверху, а дедушка давай пятки ей щекотать – она щекотки боялась.
– Будешь учиться! Будешь учиться!
Пигалица поднатужилась, да как бзднет в старичка. Наповал. В общем, осталась на второй год…
А вы говорите не пороть, не пороть…

 

А. Болдырев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *