Однажды Георгий случайно угробил жизнь некоему молодому человеку

 

Однажды Георгий случайно угробил жизнь некоему молодому человеку Давняя знакомая жаловалась Георгию, что её сын уже три года как закончил школу, но не работает. Ищет себя. То художником хочет

Давняя знакомая жаловалась Георгию, что её сын уже три года как закончил школу, но не работает. Ищет себя. То художником хочет стать, то дизайнером. То стартап какой-то замутить, и чтоб сразу миллион долларов. А чо, у людей получается. Знакомая, конечно же, его эти три года кормит. Но денег у ней негусто, и сие её стало злить. Но скандалить и обкладывать сына хуями она не хотела. Тонкая интеллигентная женщина. «Твой сын потом прославится» — сказал ей Георгий. «Правда» — обрадовалась та. «Ага. Вот Адольф Гитлер тоже после школы не хотел работать, и жил на деньги матери». Женщина сильно напряглась. «Что, вообще». «Ну да. Клара, мама фюрера, еле сводила концы с концами на небольшую пенсию как вдова, и попросила молодого Гитлера искать работу. Но тот не желал этого делать, чтобы как-то помочь семье. Историки отмечают — сама мысль о необходимости зарабатывать претила ему. Мать и другая родня горевали, что бабла нету, просили его подрабатывать, выучиться на профессию, но Гитлеру было похуй. Чо, мама в любом случае денег даст, купит себе сосисок, а больше ему и не надо. Кстати, он ведь тоже хотел стать художником».
Женщина пиздец как напряглась. «А Клара-то скандалила» — спросила она. «Ну чо ты, — ласково ответил Георгий. — Она была дамочка тихая, и за хлебало таскать не умевшая. Так и тянула лямку, пока в 47 лет не померла. А фюрер сокрушался — «Я столкнулся с проблемой зарабатывать себе на жизнь». Вот так бедному мальчику не повезло. Искал себя, а тут бабло низменное. Раньше мама давала денег, теперь хуй на постном маслице. Поехал в Вену. То работал, то не работал. Выбивал ковры, носильщиком, на стройке неделю. Спал в ночлежке, ел в благотворительных столовых. И видишь, как он потом охуел».
Женщина задрожала. «А да, насчет художника, — неумолимо припечатал Георгий. — Он не поступил. Выяснилось, что рисует он средне, таких дофигища. Постоянную работу Гитлер искать в Вене не хотел. Пойдет, заработает, проест. Мамы-то нету. Наебнулся стартап, короче. Рисовал какую-то поебень за три рубля, включая рекламу для мелких лавочников. Считал себя богемой. Ну а дальше ты знаешь уже, что случилось. Мама зато небось на том свете довольна, что здоровому лбу разрешила бросить школу и искать себя, пожирая сосиски на её копеечку. Как потом миру-то нашему повезло от энтой горячей материнской любви».
Вечером молодому человеку был устроен дикий скандал.
Через неделю он нашел работу.
* На картинке — неудавшийся стартап фюрера

 

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *